Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией. Квартиры от застройщиков в ЖК «мкр. Европейский Берег» - аккредитовано в РоссельхозБанк
Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной. Квартиры в новых домах, ЖК «На Декабристов» - аккредитовано в РоссельхозБанк
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей. Квартира в новостройке ЖК «Никитина» - аккредитовано в РоссельхозБанк
Мощный Жилой комплекс Чкалов состоит из трех жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом состоящий из 4-х секций переменной этажности (23, 25 этажа) расположены вдоль ул. Светлановская в Заельцовском районе. Территория условно разделена на 2 части- зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Жилой небоскреб «Тихомиров» — это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг, качественный стрит-ритейл и многое другое — к услугам жителей «Тихомиров»!
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
Жилой комплекс «Радуга Сибири», занимающий территорию 10,4 га, расположен на берегу озера, в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный регион на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут.
ЖК на Королёва расположен в центре Дзержинского района. ЖК расположен в шаговой доступности от Администрации Дзержинского района в 15 минутах ходьбы от станции метро «Берёзовая Роща» и в 10 минутах езды от центра города.
«Чистая Слобода» — быстро растущий жилой микрорайон в Ленинском районе Новосибирска. С 2007 года сдано уже больше 80 домов переменной высоты — от 9 до 18 этажей.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Жилой комплекс «Сосновый бор» — проект строительной компании ООО «Клуб Отдых» в Калининском районе Новосибирска. Комплекс класса «комфорт» состоит из 5 разновысотных домов по соседству с ЛДС «Сибирь».РАСПОЛОЖЕНИЕ«Сосновый бор» возведён на оживлённой улице Богдана Хмельницкого рядом с лесным массивом.Напротив комплекса расположена остановка «Стадион Сибирь», ближайшая станция метро «Заельцовская» находится в 2,5 км.До центра Новосибирска добраться на машине можно за 20-25 минут по Богдана Хмельницкого и да
ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).
Жилой комплекс «На Снежиной» состоит из двух 10-этажных домов и расположен в восточной части Новосибирска, по улице Татьяны Снежиной на территории Плющихинского жилмассива.
Строительство ЖК Енисей ведется по системе хранения ваших средств на защищенном эскроу счете до ввода дома в эксплуатацию. На сегодняшний день это самый безопасный для покупателя способ приобретения строящего жилья. Он предполагает как наличный, так и прочие способы расчета.