Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив. Квартиры в новых домах, ЖК «Астон.Геометрия» - аккредитовано в Райффайзенбанк
Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей. Продажа квартир в ЖК «Прованс» - аккредитовано в Райффайзенбанк
«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса» Квартиры от застройщиков в ЖК «Новый горизонт» - аккредитовано в Райффайзенбанк
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
ЖК «Академия» — это новый уровень развития городской среды в центре Новосибирска. Комплекс из пяти домов с большим двором без машин и многоуровневым подземным паркингом.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
Жилой комплекс «Радуга Сибири», занимающий территорию 10,4 га, расположен на берегу озера, в Ленинском районе Новосибирска. Это экологически благоприятный регион на левом берегу Оби. В двадцати минутах пешком находится железнодорожная платформа пригородного направления «Ипподром». Электричка доезжает до центра Новосибирска за 25 минут.
«Дивногорский» — динамично развивающийся микрорайон, в котором воплощаются все преимущества комплексной застройки. Высота домов от 6ти до 12 этажей, здесь нет крохотных студий и узких проездов, много парковочных мест и пространства.
Сакура парк — квартал из трех 25-этажных домов комфорт-класса, расположенный в одном из развитых районов Новосибирска. В 10 минутах пешего пути — станция метро «Октябрьская», в 15 минутах — станция метро «Площадь Ленина».
Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Строительная компания "Энергомонтаж" занимается комплексным жилищным строительством. С 2006 года ООО "Энергомонтаж" работает в рамках генерального плана развития (застройки) жилого района "Родники". В настоящее время на его территории ведётся строительство жилья эконом-класса общей площадью 450 тыс.кв.м. Кроме того, строительная компания не забывает о благоустройстве жилмассива "Родники".
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Многоквартирный многоэтажный дом с пристроенной подземной автостоянкой, трансформаторная подстанция по ул. Никитина в Октябрьском районе г. Новосибирска
ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).