Жилой комплекс «Околица» расположен в Новосибирской области, в посёлке Садовом, на Ладожской улице. Здесь можно купить студии и квартиры с 1, 2 и 3 комнатами. До центра города — 30–35 минут на машине.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле.
Комплекс включает два 15-этажных дома с классической архитектурой, созданные для комфортной семейной жизни. Здесь вы найдете благоустроенный двор-парк с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Микрорайон «Поэзия» в составе 15 домов расположен в юго-западной части города Бердск Новосибирской области, неподалеку от спортивного комплекса «ЗимаЛето».
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Жилой небоскреб «Тихомиров» — это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг, качественный стрит-ритейл и многое другое — к услугам жителей «Тихомиров»!
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.