«Новый Горизонт» — жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в экологически благоприятном районе Новосибирска, в 20 минутах от метро «Площадь Маркса» Квартиры в новых домах - ЖК «Новый горизонт» - в панельном доме
Квартал расположен на берегу реки и имеет свою благоустроенную набережную. Во дворе находятся детский сад и магазин, детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся школа и поликлиника. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аквамарин» - в панельном доме
«Чистая Слобода» — быстро растущий жилой микрорайон в Ленинском районе Новосибирска. С 2007 года сдано уже больше 80 домов переменной высоты — от 9 до 18 этажей.
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Жилой комплекс «Тульский» – восьмисекционное здание, расположенное на левом берегу Оби, в двадцати минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом с комплексом, в пяти минутах ходьбы, находятся две остановки общественного транспорта: «Областная больница» (четыре маршрутных такси, четыре автобуса) и «Улица Немировича-Данченко» (более 30 маршрутных такси и автобусов).