Квартал-парк «Биография» — семейный комплекс, состоящий из трех стильных монолитно-кирпичных домов. Это место для тех, кто живет в быстром ритме мегаполиса, ценит комфорт и время, проведенное с близкими. Переехав сюда, вы начнете новую страницу своей яркой и счастливой истории жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Биография» - от застройщика ЗАО СМС
ЖК на Королёва расположен в центре Дзержинского района. ЖК расположен в шаговой доступности от Администрации Дзержинского района в 15 минутах ходьбы от станции метро «Берёзовая Роща» и в 10 минутах езды от центра города. Продажа квартир в ЖК «На Королева» - от застройщика ЗАО СМС
Квартал расположен в Калининском районе на пересечении улиц Дунаевского и Объединения. Рядом школы, детские сады, магазины. 25 минут на автомобиле или автобусе до площади Калинина и станции метро Заельцовская. На первых этажах квартала расположены магазины, аптеки, полезные сервисы. Квартиры в новых домах - ЖК «Дунаевский» - от застройщика ЗАО СМС
Компания ОАО «Стройтрест №43» взяла на себя обязательства по достройке Жилого комплекса на ул. Немировича-Данченко. Жилой комплекс представляет собой три многоэтажные блок-секции, связанные между собой единым архитектурным решением. Продуманная система автопарковочных мест избавит Вас от проблемы поиска стоянки автомобиля возле дома. Жилой комплекс включает в себя наземную парковку на 318 машино-мест. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место.Дома расположены в центральной части Левобережья в 10 минутах от пл. Маркса. Удобная транспортная развязка позволяет приобрести жил Продаются квартиры в ЖК «на ул. Немировича-Данченко» - от застройщика ЗАО СМС
Комплекс на ул. Немировича-Данченко состоит из двух 25-этажных монолитно-кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в шаговой доступности от Площади Маркса/
Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Березовая роща» и парка Березовая роща. Дорога на автомобиле до центра Новосибирска займет около десяти минут. Удобную навигацию по городу обеспечивает быстрый выезд на проспект Дзержинского (две минуты), улицу Кошурникова (три минуты) и Волочаевскую улицу (четыре минуты).
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Дом на Островского, на сегодняшний день, единственный в Центральном районе сроящийся полностью кирпичный дом. Жилой 20-этажный дом состоящий из двух блок-секций, прямоугольной формы. На первом этаже предусмотрены помещения общественного назначения и входные группы в жилую часть здания, на 2-19 этажах — жилые квартиры. Дом выполнен в классической кирпичной кладке — толщина наружной стены 80 см (кирпич 50см, утеплитель, мокрый фасад), толщина межквартирной стены 36 см (1,5 кладки кирпича), высота потолков 2,70, большие балконы и лоджии, хорошая звукоизоляция и шумоизоляция, межкомнат
Одноподъездный 25-этажный жилой дом, расположенный в тихом центре Левобережья, рядом с площадью Станиславского, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Площадь К. Маркса», в пешеходной доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые предприятия, скверы Славы и Сибиряков-Гвардейцев.
Жилой комплекс от застройщика ООО «Расцветай на Маркса» - это дома класса «комфорт +». Комплекс расположен в тишине квартала по адресу проспект ул. Немировича-Данченко, 167/2.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко.
«История» — жилой комплекс в Центральном районе Новосибирска класса «Комфорт +». Два дома переменной этажности имеют единый двор и трехуровневый подземный паркинг. Изящный фасад, удобные планировки квартир и актуальная организация дворового пространства. Качество строительства соответствует всем нормам и удовлетворяет самым высоким требованиям.
«Дом на Дачной» — 25-этажный жилой комплекс комфорт-класса с подземным паркингом в шаговой доступности от Площади Калинина, в 4 км от центра Новосибирска.
Жилой комплекс «На Герцена» расположится в Кировском районе на Северо-Чемском жилмассиве. Остановка «Комсомольская» находится в 300 метрах от будущей новостройки. Уже точно решено, что на первых этажах нового жилого комплекса будут расположены коммерческие помещения с отдельными входами. Площади подойдут под офисы, магазины, клиники и компании сферы услуг.
«Дом на Березовой Роще» привлекает удобством расположения, рядом хорошо развитая инфраструктура. Дом будет оснащен самой современной системой безопасности, в проект заложены инженерные системы ведущих производителей энергосберегающего оборудования. Для обеспечения приватности и безопасности отдыха предложено уникальное решение размещения зоны отдыха на уровне 2-го этажа. Жители дома-автомобилисты спокойно будут парковаться на наземной и в подземной автостоянках. О доме можно много рассказать, обращайтесь, мы покажем Вам планировки, познакомим с возможностями приобретения кварт
Выбор планировок в Доме впечатляет. Есть и просторные студии (любимый вариант молодых), и двух- и трёхкомнатные квартиры для большой семьи.Комфортную температуру легко поддерживать благодаря современным радиаторам с терморегуляцией, стеклопакетам с системой микропроветривания, клапанам приточной вентиляции.Внутри квартир нет несущих стен, а благодаря качественной подготовке под чистовую отделку всё готово для быстрого ремонта.Большие окна обеспечивают мягкое и приятное естественное освещение. Приятная особенность - светлая просторная лоджия. На 25-м этаже есть панорамные окна.
Акварельный 2.0 – это жилой комплекс расположенный в экологичином и динамично развивающемся районе. В конце улицы Александра Чистякова. В 300 метрах находится остановка Александра Чистякова, от которой легко можно добраться до станции метро пл. Карла Маркса. Комплекс будет состоять из двух восемнадцатиэтажных двухподъездных домов.
Жилой комплекс «Дом на Республиканской» расположен в Дзержинском районе г. Новосибирска по адресу ул. 25 лет Октября, 1/1 стр.
17-этажный панельный жилой дом находится на огороженной территории. Квартиры в доме расположены на 2-17 этажах, на первом этаже - два офисных помещения.
Мы знаем, что лучший дом – это не только и не столько дорогие интерьеры и сложная архитектура: дело в вас, в жителях и в том образе жизни, который вы ведете в стенах этого дома и вне их. Поэтому, проектируя наши дома, мы вдохновляемся людьми и идеей теплоты, радушия и домашнего уюта.
Именно таким мы создаем "Дом на Лежена".
17-ти этажное здание с техническим подвальным этажом и совмещенной кровлей, состоящее из 2-х жилых подъездов с полным инженерным обеспечением. Конструкция здания – сборно-монолитный каркас со сборными перекрытиями, с заполнением наружных стен кирпичом с утеплением и устройством фасадной системы.Конструктивные решения:Проектируемое здание - каркасное (рамно-связевое) со сборно-монолитным каркасом и сборными перекрытиями.В качестве основания здания, проектом предусмотрена монолитная железобетонная фундаментная плита на свайном основании.В качестве несущих конструкций здания выступает сборн
Дом «На Садовой» - это дом класса «Комфорт» всего в 185 метрах от станции метро «Октябрьская». Здесь огороженная территория и просторный двор без машин. На территории комплекса будет проведено масштабное озеленение с высадкой крупномерных деревьев, организацией альпийских горок и зеленых газонов. Во дворе предусмотрена детская площадка и комплекс уличных тренажеров. В доме «На Садовой» есть наземные и подземные парковки. На подземный парковочный комплекс можно спуститься на лифте, не выходя на улицу. В холлах подъездов, лифтах, на парковках и во дворе установлены камеры видеонаблюдения.
Жилой комплекс повышенного комфорта в самом центре городапросторные планировкифранцузские окнакирпичные стеныбесшумные лифтывнутренний двор без машинкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеподземный двухуровневый паркингСтроительство ведет ООО "СИБАК"Индивидуальные планировочные решенияВсе квартиры в комплексе - просторные студии, площадью от 53 до 220 кв.м., позволяющие реализовать самые смелые идеи дизайнеров.Несколько квартир малоэтажной секции имеют индивидуальный вход и планировку в 2-3 уровня. Кроме подземного паркинга, для жильцов предусмотрены индивидуальные хозяйственные клад
Компания ОАО «Стройтрест №43» ведет застройку Жилого комплекса на ул. Серафимовича. Жилой комплекс состоит из девятиэтажного одноподъездного (дом №2 по генплану) и девятиэтажного четырехподъездного (дом №1 по генплану) кирпичных домов и двух подземных паркингов манежного и боксового типа. Дома расположены в центральной части Левобережья в 5 минутах от пл. Маркса. Удобная транспортная развязка позволяет приобрести жилье улучшенной планировки, отвечающее последним требованиям строительства жилья, в центре мегаполиса. Уютно оформленные детские площадки и спортивные комплексы сдел
Многоквартирный жилой дом класса De Luxe с охраняемой придомовой территорией, физкультурно-оздоровительным центром, библиотекой, кафе-баром и подземной автостоянкой. Дом расположен в "Тихом центре" на улице Коммунистическая, 34, в непосредственной близи от музея Н.К. Рериха, напротив здания администрации Центрального района, в центре города Новосибирска.В основе современной архитектуры здания заложено сочетание эстетики и функциональности: композиционное решение дома позволяет оптимально распределить общественные зоны, связать друг с другом входные группы и лифтовые холлы. В отделке