Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос
ЖК «Солнечные часы» - абсолютно «стрижовский» проект: кирпичная кладка, витражное остекление, двор без машин, площадка для выгула собак и аккуратно расположенные дома: четыре 10-этажных и один 5-этажный – просторно, чтобы было место для прогулок, и в то же время близко, что и делает дома единым комплексом.
Новый жилой комплекс «Гвардейский» строится в Кировском районе Новосибирска. Это отличное место для жизни: тихий, спокойный район недалеко от деловой части мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, скверы, аллея имени Петухова. С верхних этажей новостройки будет открыт панорамный вид на город, а также на новый мост над протекающей рядом с домом речкой Тула.
Дом на Островского, на сегодняшний день, единственный в Центральном районе сроящийся полностью кирпичный дом. Жилой 20-этажный дом состоящий из двух блок-секций, прямоугольной формы. На первом этаже предусмотрены помещения общественного назначения и входные группы в жилую часть здания, на 2-19 этажах — жилые квартиры. Дом выполнен в классической кирпичной кладке — толщина наружной стены 80 см (кирпич 50см, утеплитель, мокрый фасад), толщина межквартирной стены 36 см (1,5 кладки кирпича), высота потолков 2,70, большие балконы и лоджии, хорошая звукоизоляция и шумоизоляция, межкомнат