Это динамичная среда для молодых людей, готовых жить по стандартам завтрашнего дня. Разработчики проекта учли главную ценность людей нового поколения – мобильность. Ответом на этот запрос стали комфортабельные арендные дома комплекса, позволяющие молодым людям жить рядом с местом работы в деловом центре города, строить сo-working схемы, достигать бизнес-целей, кооперироваться для решения задач, используя общее пространство и самые современные технологии. Идея строительства арендных домов поддерживает тренд последних лет в среде молодых профессионалов - жить там, где трудишься сейчас.
«МÀКИ» — третья очередь проекта «Инские холмы». «МÀКИ» — апарты с амбициями, дом для молодых, ярких, дерзких в сити-квартале на берегу Оби. Все главное — рядом: центр, городская набережная, метро, театры, стадионы, парки, университеты, торговые центры.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Компания «Строймастер» ведет активное строительство нового жилого дома по ул.Кавалерийская. Необычная 25-этажка рядом с площадью Калинина будет называться LEO. Если исходить из уникальной гармонии пропорций, в которой заключается главная особенность нового архитектурного сооружения, то название становится прямой ссылкой на идеальное соотношение величин в изображении Витрувианского человека – его автором является Леонардо да Винчи. Наконец, в футуристическом дизайне новостройки с подсветкой по всему фасаду есть что-то космическое, вызывающее ассоциации со звездным небом. Поско
ЖК Оазис» – это новый микрорайон, который строится в непосредственной близости от центра Новосибирска, в Октябрьском районе на улице Лескова. До ближайшей станции метро – «Октябрьская» – всего 1 км (можно дойти за пятнадцать минут по дороге, которая построена специально для жителей микрорайона). За несколько минут можно доехать до метро на машине. До самого центра – пересечения улицы Ленина и Красного проспекта – всего 2,7 км. На автомобиле это расстояние преодолевается за десять минут. На общественном транспорте – за двадцать минут (в 800 м от ЖК находится остановка автобуса и маршрутного такси «Улица Тополевая», от которой всего три остановки до станции метро «Красный проспект»).
Новый жилой комплекс класса «Комфорт» построен на берегу реки Обь, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК очень удачно: дом спроектирован так, что окна большинства квартир выходят на реку, и городской шум практически не беспокоит жителей новостройки. Кроме того, в этом месте благоприятная роза ветров: речной бриз, чистый воздух ближайших парков и лесов создают особый микроклимат вокруг «Марселя».
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр