NOVA APART – это стильный городской комплекс апартаментов комфорт-класса. Уникальное расположение комплекса – вблизи улицы Кирова, рядом с улицами Чехова и Тургенева, – обеспечивает близость к центру и одновременную удалённость от суеты мегаполиса.
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс расположен в северной части Новосибирска, на территории Калининского района. Новая дорога по улице Георгия Колонды соединяет микрорайон с Красным проспектом – главной транспортной артерией Новосибирска. До центра города можно доехать на автомобиле за двадцать минут, до метро «Зельцовская» – за десять минут.Около корпусов ЖК останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут до железнодорожного вокзала, центра города, левобережных районов, станций метро «Гагаринская», «Заельцовская», «Сибирская» и других. Расстоян
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Квартал расположен в Калининском районе на пересечении улиц Дунаевского и Объединения. Рядом школы, детские сады, магазины. 25 минут на автомобиле или автобусе до площади Калинина и станции метро Заельцовская. На первых этажах квартала расположены магазины, аптеки, полезные сервисы.
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос