«Ньютон» — стильный жилой комплекс комфорт-класса в Заельцовском районе, на пересечении улиц Красногорская и Шапошникова. Свежий воздух и благоприятная экология сочетаются здесь с насыщенной социальной средой.
«Авангард Парк» — это жилой комплекс от застройщика «Стрижи» в Заельцовском районе Новосибирска, на севере города. ЖК находится на безбарьерной территории, где будут построены площадки для детских игр и занятий спортом.
Новый жилой комплекс «Скандинавские кварталы» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. 2-я Марата.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
Unity Center — первый дом-бутик в «золотом» центре Новосибирска. Архитектура в стиле модернистского экспрессионизма, непревзойденный уровень комфорта, элитная локация и премиальное окружение.
Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».