ЖК «Гурьевский» расположен в удобном для проживания месте, вдали от шума основных магистралей правобережья Новосибирска. Квартиры в новых домах - ЖК «Гурьевский» - от застройщика СЗ КМС
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об Продаются квартиры в ЖК «Флотилия» - от застройщика СЗ КМС
Компания «Строймастер» ведет активное строительство нового жилого дома по ул.Кавалерийская. Необычная 25-этажка рядом с площадью Калинина будет называться LEO. Если исходить из уникальной гармонии пропорций, в которой заключается главная особенность нового архитектурного сооружения, то название становится прямой ссылкой на идеальное соотношение величин в изображении Витрувианского человека – его автором является Леонардо да Винчи. Наконец, в футуристическом дизайне новостройки с подсветкой по всему фасаду есть что-то космическое, вызывающее ассоциации со звездным небом. Поско
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
Характеристика объекта: Залесского, 2/3 (Залесского, 2а стр), ЖК Верхний город, дом НельсонЖилой комплекс «Верхний город» - комплекс из трех домов, выполненных в едином архитектурном и планировочном решении.Дома, входящие в комплекс:Байрон - ул.Залесского, 2/2 стрНельсон - ул.Залесского, 2/3 стрНьютон - ул.Залесского, 2/4 стрО доме: 26 этажей 4 лифта (2 грузовых) монолитный каркас с заполнением кирпичом изящный вентилируемый фасадО квартирах: используется сухая стяжка пола, выровненные стены остеклена лоджия установлены розетки (в том числе для ст
Жилой комплекс "На Ивачева" возводится в Железнодорожном районе. Дом расположен в границах улиц Федора Ивачева, Дмитрия Шамшурина и проспекта Димитрова. Ориентиры: гостиница "Сибирь". В пешеходной доступности имеются две станции метро: "пл.Гарина-Михайловского".
Инфраструктура района отлично развита. С учетом ближайшего расположения социальных, бытовых, торговых, учебных и бизнес-учреждений, жители дома смогут оптимизировать временные затраты и свободно совмещать различные сферы жизни: проживание, отдых и здоровый образ жизни, учеба, уход за детьми и работа.
Первый этап Жилого комплекса "На
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.