Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
Жилой комплекс «Мандарин-2» — трехсекционный дом, который возводится в самом сердце Первомайского района. До остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы несколько минут ходьбы.
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
Квартал расположен в экологически чистом районе на улице Немировича-Данченко, недалеко от площади Лыщинского и Коммунального моста. 5-7 минут пешком до станции метро «Студенческая», 15 минут на автомобиле до центра города (площади Ленина). Рядом карьер «Горский», лесо-парковая зона и сноу-парк.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Одна из самых обаятельных тенденций современного градостроения – это «именная» жилая архитектура.Высококлассные, комфортабельные дома со своим собственным именем, дома, в которых яркое имя и яркая архитектура образуют гармоничное целое. Они изначально создаются как «восклицательные знаки» городской панорамы, существуют на виду у всего города, непринужденно становясь достопримечательностью.Поэты нередко сравнивают мегаполисы с океанами. «Улицы, шумящие прибоем», «море огней» - в творениях лириков-урбанистов эти образы встречаются часто. В об