Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
ЖК «Любимый» представляет собой комплекс из девяти 14-этажных домов классической кирпичной кладки, расположен в экологически чистом районе вдоль улицы Титова.
Жилой комплекс (3 многоэтажных жилых дома) расположен по ул.Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Площадь Маркса».
Жилой комплекс «Тульский» – восьмисекционное здание, расположенное на левом берегу Оби, в двадцати минутах пешком от станций метро «Площадь Маркса» и «Студенческая». Рядом с комплексом, в пяти минутах ходьбы, находятся две остановки общественного транспорта: «Областная больница» (четыре маршрутных такси, четыре автобуса) и «Улица Немировича-Данченко» (более 30 маршрутных такси и автобусов).
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
Современный жилой комплекс «Бульварный переулок» от застройщика ООО «ИСК Русь» представляет собой комфортабельные, эстетически красивые многоэтажки, украшающие улицу и микрорайон. Комплекс новостроек состоит из 10-этажных домов, построенных из кирпича, в едином архитектурном стиле, образующих своеобразный закрытый квартал. Выгодное месторасположение – развивающийся, комфортабельный для проживания Заельцовский район. Инфраструктура района отлично развита. В доступности здесь все, для максимального комфорта жителей:станции метро «Заельцовская» и «Г
Идеальный выбор для людей, думающих о своем будущем - новый современный 19-этажный кирпичный жилой дом в строящемся микрорайоне имени Тимирязева. В доме разместятся все необходимые для качественного проживания объекты социального значения не только для взрослых, но и их детей.Тихий, живописный, экологически чистый район между улицами Дуси Ковальчук-Вавилова-Тимирязева очень удачно располагается по соседству с парковыми массивами с одной стороны и с центральными транспортными развязками - с другой.Транспортная развязка жилого комплекса очень удобна и для тех, кто предпочитает общественный
Новое слово в архитектурном оформлении города – микрорайон Ключевой. Располагается в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато по улице Родниковая. Комплекс находится вблизи Бугринского моста с выездом на улицу Выборная, до центра, левого и правого берега ехать не более 30 минут, до ближайшей станции метро Речной вокзал почти 20 минут. Особенностью микрорайона является его оформление в баварском стиле, использование в отделке зданий дерева делает его уютным.