Жилой комплекс «Чернышевский» от строительной компании «СибирьИнвест» включает в себя кирпичные дома переменной этажности, подземный паркинг и торгово-офисное здание в Железнодорожном районе Новосибирска в 100 м от правого берега Оби.
Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
Жилой комплекс из двух многоэтажных многоквартирных домов со встроенными помещениями обслуживания жилой застройки и подземной автостоянкой. Первый этап строительства - 16-ти этажный жилой дом. Планируемый срок сдачи в эксплуатацию - 3 квартал 2021г.
Комплекс из зданий делового назначения и жилых многоэтажных домов на участке за ТЦ «Гигант» рядом с Димитровским мостом. Первый этап - строительство трех зданий делового назначения завершен в январе 2020г. Второй этап - реконструкция зданий №2 и №3 с увеличением их площадей - осень 2020г. Третий этап - строительство первого жилого дома (№8 по генплану), высотностью 15 этажей. Всего запланировано 6 этапов строительства, включая четыре жилых дома.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс Аврора — это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.Эстетическое решение здания жилого дома Аврора будет авторским, эффектным и тщательно проработанным — как раз для этого бурно развивающегося района, чей индекс престижности растет очень быстро.У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, вариативная достаточность детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая нива».Над благо
Жилой комплекс «Стрижи на Кирова» — это сочетание современных технологических решений, продуманного внутреннего пространства, уникальной эстетики и особой душевности, присущей проектам ГК «Стрижи». Комплекс состоит из трех секций переменной этажности, два из которых повторяют друг друга. Жилой комплекс расположен на главной улице, соединяющей Октябрьский и Центральный районы. Этот дом для тех, кому важна жизнь в деловом центре города. Вокруг комплекса уже сформирована комфортная функциональная среда: до м. «Октябрьская» и м. «Речной вокзал»
Поселок расположен на границе Первомайского и Новосибирского районов, что позволяет сочетать преимущества загородной жизни с небольшой удаленностью от центра города.Это один из немногих на сегодняшний день организованных посёлков, расположенных в зоне комфортной транспортной доступности, которая дает возможность использовать общественный транспорт (автобус, маршрутное такси, электричка). Непосредственно до поселка ведёт асфальтированная дорога.Специфика участка - его географическое положение и возвышение над окружающей застройкой, открывает великолепные виды и создаёт чувство лёгкости, которой
Придомовая территория жилого 16-этажного дома будет огороженной и находиться под охраной. Кстати, первоначальный проект предполагал строительство на этой территории двух многоэтажных домов, но застройщик отказался от этой идеи, чтобы максимально сохранить рощу.В непосредственной близости от дома - супермаркеты, детские сады, школа. В пяти минутах ходьбы - остановки общественного транспорта.Архитекторы и конструкторы разработали проект здания согласно современным строительным нормам и новейшим технологиям строительства жилья. Так, техническое решение дома предусматривает выполнение блок-секций
Микрорайон «Восточный» расположен в р.п. Колывань, на улице Г. Гололобовой. Расстояние от центра г. Новосибирска до р.п. Колывань — 48км., 30 минут езды на автомобиле. От Автовокзала в Колывань регулярно ходят автобусы, а с пл. Калинина и пл. Маркса — маршрутные такси. В поселке есть магазины, культурные и спортивные учреждения, работает больница. Функционируют несколько общеобразовательных школ и детских садов, причем один детский сад расположен непосредственно на территории микрорайона «Восточный»
Жилой комплекс «Сибирячка» — монолитно-кирпичный дом от Группы компаний «Строй-Плюс» в микрорайоне Телецентр, в шаговой доступности от деловой части левобережья Новосибирска.
Жилой дом «Олимпийский» от застройщика ИСК «Союз» расположен в Западном микрорайоне Ленинского района.Удобная транспортная развязка: ближайшая остановка (ул. Колхидская«) находится всего в 200 м от новостройки. Четыре автобусных маршрута (№ 39, 43, 55 и 57) и три маршрутных такси (№ 12, 18, 54) обеспечат транспортное сообщение с разными районами города.Инфраструктура микрорайона отлично развита: крупные супермаркеты «Мария-РА», «Холидей Классик», «Торговая Площадь» и «Лидер Экономии» расположены в радиусе 330 м, такж
Жилой комплекс «Новая Заря» расположен в Калининском районе Новосибирска, на пересечении одноименной улицы и основной магистрали района – улицы Б. Хмельницкого. Эта территория выделяется собственным неповторимым обликом, особой аурой, недаром в последнее время участки, прилегающие к Богдашке, заинтересовали компании, которые строят дорогое и даже элитное жилье. Особую атмосферу жилому комплексу придает соседство с храмом – церковью в честь иконы Божией Матери Знамение-Абалацкая. Конечно, застройщиков привлекает и исторически престижный район, и его высокая транспортная
Характеристика объекта: Танковая, ЖК АстраНовый жилой комплекс будет располагаться в Калининском районе по ул.Танковая.В состав комплекса входят пять жилых домов переменной этажности:- три дома по 26 этажей- два дома от 9 до 16 этажей.В застройку входят три 2-х подъездных и два 1-но подъездных жилых дома с общественными помещениями в первом и цокольном этажах.При жилых домах имеются 2-х, 3-х этажные подземные автопарковки, въезды в них осуществляются со стороны р.Ельцовка-1. Из каждого дома в парковку можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.Площадь и стоимость квартир в ЖК «Астра»:кварти
Строящийся пятиэтажный кирпичный дом, малой населенность - это всего три подъезда и четыре квартиры на площадке.С тихим огороженным двором, с детской площадкой, с местами дл отдыха и занятий спортом, парковочными местами.Использование современных технологий позволяет добиться максимально комфорта для проживания.
В Кировском районе, по улице Краснодарской, застройщиком из Барнаула «ИСК Союз», ведется строительство нового жилого комплекса «Акварельный». Микрорайон находится в 15 — 20 минутах езды на общественном транспорте от метро «Площадь Маркса». Инфраструктура Южно-Чемского микрорайона только начинает зарождаться, но большое количество строящихся объектов привело к улучшению качества инфраструктуры. Расширяются и улучшаются дороги, строятся детские сады и школы, открываются новые магазины и торговые центры, вблизи уже есть то, что в первую очередь будет необ
Жилой комплекс «Калининский» расположен в Калининском районе, на пересечении магистральной улицы Ипподромской и одной из старейших улиц города — Кропоткина. Если заглянуть в архивы Новосибирска (точнее, Новониколаевска), то можно найти год образования ул. Кропоткина и Плеханова: 1919-й. В те времена это был край города. Дальше — сплошной дремучий лес. Сегодня ЖК географически очень близок к Заельцовскому, Дзержинскому и Центральному районам столицы Сибири. Это развитый район с богатой инфраструктурой, с удобной транспортной развязкой и близостью к метро.В Калининском ра
Жилой комплекс состоит из двух многоэтажных современных новостроек. Расположен комплекс на улице Виктора Уса в Кировском районе Новосибирска — развитом и благоустроенном.
Жилой комплекс «Гагаринский» - два 25-этажных жилых дома с автостоянкой по улице Линейная в Заельцовском районе.Жилой комплекс равноудален от главных магистралей города – ул. Красный проспект и ул. Ипподромская, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Гагаринская».Отличное транспортное сообщение дает возможность легко добраться в любую точку города. Для владельцев автомобилей на территории комплекса предусмотрен двухуровневый подземно-надземный паркинг с круглосуточным доступом. Также проект предполагает комплексное благоустройство территории жилого комплекса с разм
Жилой дом «на Танковой» от застройщика ООО «Новый Мир Химметалл» располагается на правом берегу реки Обь, в Калининском районе. Данный дом выгодно отличается своей транспортной развязкой и сложившейся вокруг инфраструктурой. В 15 минутах прогулочным шагом находится станция метро «Заельцовская», в 4 минутах остановка общественного танспорта и крупная автомагистраль Ипподромская, по которой очень удобно добираться до центра города. Рядом с комплексом находятся детские сады, школы, ТЦ «Мегас», торговый дом «Континент», АЗС, медицинский ц
Третья очередь микрорайона «Стрижи» - это сложившиеся традиции, помноженные на полученный опыт и новые идеи. Этот жилой комплекс почти в четыре раза больше «Светлой рощи», а значит, может исполнить мечту многих людей о собственной квартире.Жилой комплекс «Кленовая аллея» представляет собой двенадцать разносекционных 11-этажных кирпичных зданий.