Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска. Продажа квартир в ЖК «Покровский» - от застройщика Периметр
Жилой комплекс «Северная Корона» расположен на севере Новосибирска, в микрорайоне Родники. Вблизи квартала находится лесной питомник, экологическая обстановка благоприятная, район активно развивается, ведется жилищное строительство, открываются новые объекты инфраструктуры. В будущем планируется продление Красного проспекта до ЖК, что значительно ускорит и освободит движение транспорта Продаются квартиры в ЖК «Северная Корона» - от застройщика Периметр
Жилой 25-этажный дом по ул. Красный проспект, 220 стр. возводит застройщик ООО «Краснообск.МонтажСпецстрой». Многоквартирный дом располагается на одной из главных магистралей города - Красный проспект.
Жилой комплекс «Родонит» построен в центре Новосибирска, в десяти минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина», Оперного театра, Центрального парка и Музыкального театра. Дома удалены от шумных дорог, но за несколько минут можно выехать на автомобиле на главные магистрали города: Красный проспект, улицу Кирова и Ипподромную улицу. Расстояние до железнодорожного вокзала или Димитровского моста – около 3 км, до Октябрьского моста – 3,5 км, до международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) – 20 км.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Микрорайон «Олимпийской славы» - развивающийся проект жилой застройки, расположенный в экологически чистом районе. Проектом предусмотрено строительство десяти 16-этажных кирпичных домов на земельном участке общей площадью 17 Га в поселке Каменка Новосибирского района. В настоящее время ведется строительство дома №3. Дома №1, 2 сданы.Микрорайон расположен на побережье озера Каменка, в 5 минутах езды от северной границы Дзержинского района Новосибирска. Ближайшее окружение представляют дома частного сектора, садовые товарищества.Транспортное сообщение с Новосибирском обеспечивае
Комплекс аппартаменотв «JET Apartments» от застройщика ООО «Полезная площадь». Комплекс расположен на правом береги реки Обь, в Железнодорожном районе г. Новосибирске. Хорошая транспортная развязка: 565 м до Красного проспекта, 216 м до ул. Нарымская. Непосредственная близость до станции метро «Гагаринская» и объектов бытовой и социальной инфраструктуры: 6 детских садов, 3 школы, 4 взрослых, 1 детская поликлиники, 14 медицинских центров, 11 фитнес-клубов, 38 супермаркетов , цирк в 650 м. В комплексе запроектирована зона ресепшен, видеонаблюдение, лобби-бар,
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж