ОСКАР — уютные резиденции для новых историй. Высотные башни дома ОСКАР дарят окрыляющее чувство успеха и вдохновения. ОСКАР — дом, в котором все преимущества собраны в одном доме: центр Новосибирска, роскошная архитектура, новые технологии, ассистент-сервис, элегантные лобби.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику.
Новый комплекс апартаментов от Группы компаний «Сибмонтажспецстрой» расположен в Центральном районе Новосибирска по адресу: ул. Николая Островского, 58.
Новый жилой комплекс «Urban peaks (Урбан пикс)» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Ленинском районе Новосибирска на ул. проезд Энергетиков.
Жилой дом расположен на улице Новоуральская, в двух шагах от Пашинского сквера. Здесь развитая инфраструктура соседствует с размеренной и спокойной жизнью микрорайона.