ОСКАР — уютные резиденции для новых историй. Высотные башни дома ОСКАР дарят окрыляющее чувство успеха и вдохновения. ОСКАР — дом, в котором все преимущества собраны в одном доме: центр Новосибирска, роскошная архитектура, новые технологии, ассистент-сервис, элегантные лобби.
Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж
ЖК «Кедровый» — это здоровьеБлагоприятная экология Жилой комплекс расположен в элитном северном направлении – экологически-чистом месте Новосибирска вблизи Заельцовского бора. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия! Здоровая и чистая жизненная среда Передовые решения и экологичные материалы гармонично продолжают концепцию здорового и экологичного жизненного пространства! Собственная управляющая компания поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса не зависимо от времени года Отдых и занятия спортом на природе Рекреацио
3 апреля 2012 года концерн «Сибирь» открыл продажи в новом жилом массиве «Тулинское» в районе площади Кирова на левом берегу Новосибирска, где на территории площадью 11,51 га в 2012-2013 годах будет построено 121 тысяча квадратных метров жилья и создана вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура аналогично уже реализованным проектам – м/р Горский, и жилмассиву «Березовое».Новый жилой массив продолжает существующую застройку Кировского района с уже сложившейся инфраструктурой. Рядом находятся продовольственные магазины, спортивные клубы, детски
Жилой комплекс «На Ельцовской» расположен в центральной части Новосибирска на Ельцовской улице. В пяти минутах пешком находятся две остановки общественного транспорта (автобусов, троллейбусов и микроавтобусов). Одно из весомых преимуществ локации – удобный проезд во все районы города: центр, правобережье и левобережье.Путь на автомобиле до площади Ленина (центр Новосибирска) или до площади Маркса (центр левобережья) займет до двадцати минут, до международного аэропорта – до сорока минут. До железнодорожного вокзала можно дойти за двадцать пять минут, до станций метро &l