«История» — жилой комплекс в Центральном районе Новосибирска класса «Комфорт +». Два дома переменной этажности имеют единый двор и трехуровневый подземный паркинг. Изящный фасад, удобные планировки квартир и актуальная организация дворового пространства. Качество строительства соответствует всем нормам и удовлетворяет самым высоким требованиям.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Жилой комплекс «Заельцовский» расположен на улице Дуси Ковальчук, в десяти минутах пешком от площади Калинина, Красного проспекта и метро «Заельцовская». Близость главных магистралей Новосибирска обеспечивает хорошую транспортную доступность новостройки для автомобилистов, а наличие рядом с домом остановки порядка двадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов – удобство передвижения по городу на общественном транспорте. В пешей досягаемости находятся дендропарк и Заельцовский парк.Рядом расположены центры детского развития, детский сад №59. В шаговой доступн
Микрорайон «Тулинка» от «Томской Домостроительной Компанией» расположен в Кировском районе Новосибирска на Советского шоссе с улицей Петухова, в непосредственной близости от Бугринского моста. Путь до метро «Площадь Маркса» составит около 15 минут на машине. При строительстве микрорайона «Тулинка» выбран довольно перспективный быстроразвивающийся районе, где работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банковские отделения. торговые центтры «Мега» и «Лента». Для прогулок в лесной зоне жителям мирорайона дос
Жилой комплекс "На Ивачева" возводится в Железнодорожном районе. Дом расположен в границах улиц Федора Ивачева, Дмитрия Шамшурина и проспекта Димитрова. Ориентиры: гостиница "Сибирь". В пешеходной доступности имеются две станции метро: "пл.Гарина-Михайловского".
Инфраструктура района отлично развита. С учетом ближайшего расположения социальных, бытовых, торговых, учебных и бизнес-учреждений, жители дома смогут оптимизировать временные затраты и свободно совмещать различные сферы жизни: проживание, отдых и здоровый образ жизни, учеба, уход за детьми и работа.
Первый этап Жилого комплекса "На
ЖК «Кедровый» — это здоровьеБлагоприятная экология Жилой комплекс расположен в элитном северном направлении – экологически-чистом месте Новосибирска вблизи Заельцовского бора. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия! Здоровая и чистая жизненная среда Передовые решения и экологичные материалы гармонично продолжают концепцию здорового и экологичного жизненного пространства! Собственная управляющая компания поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса не зависимо от времени года Отдых и занятия спортом на природе Рекреацио
Новый жилой комплекс «Дианит» строится в Заельцовском районе, на улице Кавалерийская. Расположение для новостройки выбрано удачно: Заельцовский район – один из самых престижных в городе – находится недалеко от исторического центра, здесь много зеленых насаждений и практически нет промышленных объектов: экологическая обстановка оценивается экспертами как очень благоприятная.