Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
Компания «Строймастер» ведет активное строительство нового жилого дома по ул.Кавалерийская. Необычная 25-этажка рядом с площадью Калинина будет называться LEO. Если исходить из уникальной гармонии пропорций, в которой заключается главная особенность нового архитектурного сооружения, то название становится прямой ссылкой на идеальное соотношение величин в изображении Витрувианского человека – его автором является Леонардо да Винчи. Наконец, в футуристическом дизайне новостройки с подсветкой по всему фасаду есть что-то космическое, вызывающее ассоциации со звездным небом. Поско
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж
Одноподъездный 25-этажный жилой дом, расположенный в тихом центре Левобережья, рядом с площадью Станиславского, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Площадь К. Маркса», в пешеходной доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые предприятия, скверы Славы и Сибиряков-Гвардейцев.
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
ЖК на Королёва расположен в центре Дзержинского района. ЖК расположен в шаговой доступности от Администрации Дзержинского района в 15 минутах ходьбы от станции метро «Берёзовая Роща» и в 10 минутах езды от центра города.
Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Березовая роща» и парка Березовая роща. Дорога на автомобиле до центра Новосибирска займет около десяти минут. Удобную навигацию по городу обеспечивает быстрый выезд на проспект Дзержинского (две минуты), улицу Кошурникова (три минуты) и Волочаевскую улицу (четыре минуты).