Жилой комплекс «Горизонт» — это новый проект комфорт-класса, 15-этажный дом, спроектированный вокруг концепции квартир «разумного формата», где каждая планировка рассчитывалась экспертами компании исходя из сценариев будущего использования целевой аудиторией. В богатой квартирографии ЖК «Горизонт» можно подобрать оптимальные планировки.
«Сила Леса» — первый в Новосибирске велнес-квартал у Соснового бора. Фасады из декоративной штукатурки и облицовочного кирпича с 12-метровой аркой объединяют архитектуру с природой. Панорамное остекление и богатая инфраструктура создают новый стандарт жизни.
ЖК LUNA — это нестандартный проект жилого дома класса комфорт-плюс, который нашел свое визуальное воплощение в символизме небесных тел. Дом расположен в активно развивающемся районе вблизи Красного проспекта, рядом со всеми необходимыми объектами инфраструктуры. ЖК LUNA – это не просто дом, это комьюнити мечтателей, как больших, так и маленьких, которое создает уютную атмосферу для комфортной и безопасной жизни.
«Грандо» — многоквартирный многоэтажный дом со встроенными помещениями от застройщика «Вира-Строй» расположен в границах улиц Фрунзе, Войкова, Журинский спуск г. Новосибирск.
Жилой комплекс «Северная Корона» расположен на севере Новосибирска, в микрорайоне Родники. Вблизи квартала находится лесной питомник, экологическая обстановка благоприятная, район активно развивается, ведется жилищное строительство, открываются новые объекты инфраструктуры. В будущем планируется продление Красного проспекта до ЖК, что значительно ускорит и освободит движение транспорта
Новое слово в архитектурном оформлении города – микрорайон Ключевой. Располагается в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато по улице Родниковая. Комплекс находится вблизи Бугринского моста с выездом на улицу Выборная, до центра, левого и правого берега ехать не более 30 минут, до ближайшей станции метро Речной вокзал почти 20 минут. Особенностью микрорайона является его оформление в баварском стиле, использование в отделке зданий дерева делает его уютным.
Новый жилой комплекс «Уют 3D» строится в центре Заельцовского района Новосибирска. Расположение для новостройки выбрано очень удачно: развитой район, расположенный недалеко от центра мегаполиса, но при этом отличающийся благоприятной экологической обстановкой. В десяти минутах ходьбы от нового ЖК расположен популярный Тимирязевский сквер. В полутора километрах – большой Заельцовский парк, переходящий в Ботаническое лесничество. Этот «зеленый щит» надежно защищает жителей района от загазованности центральных улиц мегаполиса.От ЖК «Уют 3D» легко добратьс
Настроение микрорайона «Родники» идеально подходит для жизни современных семей. Этот жилой массив несёт положительный заряд, близок к центру деловой жизни, но сохраняет самобытность и дарит чувство спокойствия. Новый жилой комплекс «Стрижи на Родниках» на улице Мясниковой призван усилить эти ощущения – он одновременно яркий и выделяющийся, но при этом органично вписывается в общую атмосферу микрорайона.«Стрижи на Родниках» – это дома, в которых продумано всё до мелочей для комфорта жителей, начиная от планировок квартир и заканчивая внешним окруж
Жилой комплекс «На Марии Ульяновой» от застройщика ООО «КраснообскМонтажспецстрой» представляет собой три 17-этажных современных дома, построенные для комфортного проживания жильцов. Дом находится в Первомайском районе, отличается удобным месторасположением. Транспортная сеть района насчитывает 12 проходящих автобусных маршрутов, на любом из которых можно добраться до нужной вам точки города. Также, в доступности железнодорожная станция «Первомайская», с которой можно добраться до центра города всего за 25 минут, не тратя время на автомобильные пробки.
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
В Кировском районе Новосибирска возводится ЖК «Черемушки на Бугринке». Место расположения нового ЖК – одно из его главных достоинств. «Черемушки на Бугринке» находятся в развитом районе с отличной транспортной доступностью, на достаточном расстоянии от шумных центральных магистралей, недалеко от набережной Оби и Бугринской рощи. Словом, это место совмещает и городской комфорт, и благоприятную экологическую обстановку.До станции метро «Площадь Маркса» можно добраться на общественном транспорте за пятнадцать минут (с учетом ожидания). В 400 м от жилого к
Качество строительстваПроектная документация строго прошла государственную экспертизу. На всех этапах строительства ведется строительный контроль от заказчика, авторский надзор от проектной организации, а также контроль инспекции государственного строительного надзора по Новосибирской области.Современный стиль и комфортВ новом жилом доме запроектированы различные планировки квартир – от студий до 3-комнатных, во всех квартирах предусмотрены остекленные лоджии или балконы. В подвале дома запроектированы и будут выстроены индивидуальные хозяйственные кладовые (приобретаются дополнительно п
ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВАЖелезобетонный каркас с кирпичным заполнением.Несущая конструкция (силовой скелет) дома состоит из колонн. Несущих стен нет, поэтому нет никаких препятствий для любой перепланировки в квартире, переноса любой стены, объединения квартир.Несущие железобетонные конструкции каркаса (колонны, ригели, плиты перекрытий) изготавливаются в заводских условиях, в которых проще проконтролировать и выдержать технологию.Наружные стены из кирпича, самого традиционного практичного и экологичного материала.Перекрытия.Конструкция перекрытий состоит из 3-х слоев: сборно-монолитного железо
ЖК «Фианит» состоит из 3-х секций переменной этажности этажности - 11-17-15 этажей, в том числе тва этажа подземной автостоянки. Крыша плоская. Под зданием и под всей площадкой имеется двухэтажная подземная автостоянка. Конструктивная основа здания - сборный железобетонный связевый каркас. Фундаменты 9-этажной блок-секции - монолитная железобетонная плита 1,2 м на основании на естественном основании.
В Заельцовском районе Новосибирска построен жилой комплекс класса «комфорт» «Кропоткинский». Расположение новостройки выбрано удачно: дом возведен в благоустроенном районе, недалеко от центра мегаполиса. До ближайшей станции метро – «Гагаринская» – не более пятнадцати минут пешком (1,4 км). В двух шагах от ЖК (менее 59 м) находится остановка общественного транспорта, откуда регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси, на которых можно доехать практически в любой район города. Так, до метро «Гагаринская» всего три остановки, дорога
Жилой комплекс состоит из двух многоэтажных современных новостроек. Расположен комплекс на улице Виктора Уса в Кировском районе Новосибирска — развитом и благоустроенном.
Жилой комплекс «Калининский» расположен в Калининском районе, на пересечении магистральной улицы Ипподромской и одной из старейших улиц города — Кропоткина. Если заглянуть в архивы Новосибирска (точнее, Новониколаевска), то можно найти год образования ул. Кропоткина и Плеханова: 1919-й. В те времена это был край города. Дальше — сплошной дремучий лес. Сегодня ЖК географически очень близок к Заельцовскому, Дзержинскому и Центральному районам столицы Сибири. Это развитый район с богатой инфраструктурой, с удобной транспортной развязкой и близостью к метро.В Калининском ра
Жилой комплекс «Сибирячка» — монолитно-кирпичный дом от Группы компаний «Строй-Плюс» в микрорайоне Телецентр, в шаговой доступности от деловой части левобережья Новосибирска.
ЖК «Сибревком» от застройщика ООО «Инвест Строй» – это большой жилой комплекс разделенный на три секции. Дом построен в самом центре города.В пешей доступности станция метро Октябрьская, в 1500 метрах расположена станция метро Площадь Ленина. Вдоль комплекса проходит скоростная автомагистраль, что позволит автолюбителям без проблем добраться до любой точки города. Также, в районе комплекса «Сибревком» находится множество остановок общественного транспорта.Инфраструктура развита: есть все необходимые учреждения. Поблизости расположены школа № 12, детски
Жилой комплекс «Гагаринский» - два 25-этажных жилых дома с автостоянкой по улице Линейная в Заельцовском районе.Жилой комплекс равноудален от главных магистралей города – ул. Красный проспект и ул. Ипподромская, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Гагаринская».Отличное транспортное сообщение дает возможность легко добраться в любую точку города. Для владельцев автомобилей на территории комплекса предусмотрен двухуровневый подземно-надземный паркинг с круглосуточным доступом. Также проект предполагает комплексное благоустройство территории жилого комплекса с разм