Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Общая территория ЖК «Легендарный-Северный» насчитывает 215 гектар и подразумевает концепцию «город в городе» с собственной развитой территорией. Настолько крупная комплексная застройка не имеет аналогов в третьем городе-миллионнике России. Приобретая здесь жилье, Вы точно будете знать, что детские сады и школы для Ваших детей будут в 10-минутной пешей доступности, современная поликлиника рядом с домом, а вечерами Вы можете совершить романтический променад по уютному скверу или коридорам собственного музея, расположенного на территории проекта.На территории старого знаме
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой комплекс «Манхэттен» расположился в юго-восточной части Новосибирска, вдоль улицы Героев Революции. Комплекс узнаваем по пяти 16-этажным «свечкам» в светло-зеленых фасадах.
Комплекс «Лев Толстой» занял достойное место на Красном проспекте. Он расположился в центральной части Заельцовского района в небольшом удалении от главной улицы Новосибирска.
«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Жилой комплекс «Эскимо» — новый 8-10-этажный кирпичный дом с закрытой дворовой территорией от Группы компаний «Стрижи» в северной части Заельцовского района города Новосибирск.