Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
Комплекс из зданий делового назначения и жилых многоэтажных домов на участке за ТЦ «Гигант» рядом с Димитровским мостом. Первый этап - строительство трех зданий делового назначения завершен в январе 2020г. Второй этап - реконструкция зданий №2 и №3 с увеличением их площадей - осень 2020г. Третий этап - строительство первого жилого дома (№8 по генплану), высотностью 15 этажей. Всего запланировано 6 этапов строительства, включая четыре жилых дома.
Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.
ЖК «Парк Резиденс» – от застройщика ООО «ВКД-Проект» это большой современный жилой комплекс построенный в одном из самых развитых районов города. «Парк Резиденс» это не просто дом, он построен по типу современного бизнес-центра с возможностью проживания.Транспортная схема района позволяет добраться до любой точки города за минимальный отрезок времени. В 15 минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Октябрьская» и остановки общественного транспорта.Инфраструктура района также развита, но большинство нужных учреждений и заведений
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Характеристика объекта: Костычева, 74 (ЖК Театральный)Жилой комплекс Театральный, расположенный по ул.Костычева, представляет собой единый квартал, состоящий из 11 сблокированных секций от 13 до 18 этажей, с общим дворовым пространством.На территории комплекса размещены элементы инфраструктуры, позволяющие в полной мере удовлетворить все потребности жителей: территории для отдыха детей и взрослых, открытые площадки для занятий спортом, а на первых этажах предприятия сферы услуг, аптеки и магазины. Для удобства и комфорта жителей на территории комплекса предусмотрены две подземные двухуровневые
«Дом на Золотой Ниве» расположен в Дзержинском районе на ул. Бориса Богаткова, 260/1. В здании 26 этажей, 2 секции со сквозными подъездами. На каждом этаже от 7 до 9 квартир. Всего 390 квартир. Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различных планировочных решений. Межквартирные стены и стены санузла выполнены из кирпича. Межкомнатные стены и перегородки – из сибита. Благодаря этому легко изменить планировку квартиры. Высота потолка 2,75 м в чистом виде. Квартира сдается с отделкой с выполнением следующих работ: установка стеклопакетов
«БонАпарт» — комплекс апартаментов в центре Новосибирска, сочетающий в себе пространство для общения, работы и комфортного пребывания в ритме мегаполиса.