Тайм Парк — это уникальный проект сервисных апартаментов комфорт-класса на главной улице города — Красный проспект. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тайм Парк Апартаменты» - от застройщика ГК Расцветай
Эко-квартал расположился на ул. Кедровой в тихом месте, окруженный лесным массивом, всего в 15 минутах от пл. Калинина. Свежий воздух, тишина, ощущение комфорта и спокойствия каждый день — и все это у вас дома. Квартира в новостройке - ЖК «Эко-квартал на Кедровой» - от застройщика ГК Расцветай
Расцветай на Авиастроителей — дом переменной этажности в 18, 9 и 25 этажей. Расположен в Дзержинском районе на пересечении улиц Авиастроителей и 25 лет Октября.
Высотный квартал «Расцветай на Кропоткина» расположился у «Ельцовского парка» в 10 минутах от Красного проспекта. Проект выделяется своей выразительной архитектурой с французскими балконами, благодаря которым в вашей квартире всегда будет много естественного освещения.
Сакура парк — квартал из трех 25-этажных домов комфорт-класса, расположенный в одном из развитых районов Новосибирска. В 10 минутах пешего пути — станция метро «Октябрьская», в 15 минутах — станция метро «Площадь Ленина».
Дом комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.
Жилой комплекс «Расцветай на Красном» — проект класса «комфот+» от группы компаний «Расцветай» в шаговой доступности от Площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирска.
Жилой комплекс «Расцветай на Гоголя» расположен в Дзержинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Березовая роща» и парка Березовая роща. Дорога на автомобиле до центра Новосибирска займет около десяти минут. Удобную навигацию по городу обеспечивает быстрый выезд на проспект Дзержинского (две минуты), улицу Кошурникова (три минуты) и Волочаевскую улицу (четыре минуты).
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
ЖК «Николаевский парк» расположен в активно развивающейся части Академгородка рядом с восточной башней Технопарка. Гармоничное включение в научный комплекс Академпарка и соседство с исследовательскими институтами придают комплексу особую атмосферу.