Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Жилой 25-этажный дом по ул. Красный проспект, 220 стр. возводит застройщик ООО «Краснообск.МонтажСпецстрой». Многоквартирный дом располагается на одной из главных магистралей города - Красный проспект.
Монолитный жилой комплекс «Комета» находится в Кировском районе и имеет в наличии квартиры, площадью от 23 до 63 кв.метров. Территория комплекса оборудована парковкой, трансформаторной подстанцией и имеет свой автономный источник электроснабжения.
Жилой квартал « Софийский» в Ленинском районе Новосибирска, расположен, на пересечении улиц Вертковской, Троллейной, Немировича-Данченко. Транспортная доступность жилого квартала на высоком уровне: в двух минутах ходьбы расположена остановка трамвая «ж/м Станиславский», от которой можно добраться без пересадок и пробок до метро «Маркса».
Жилой комплекс «Лето» находится на берегу озера, в юго-западной части Новосибирска. Свое название комплекс получил благодаря расположению на первой линии водоема, около пляжа.На улице Связистов, в шаговой доступности от комплекса, находятся остановки трамваев №№15, 16, 18, автобусов №№9, 29, 79 и маршрутного такси №64. На общественном транспорте можно доехать до метро «Площадь Маркса» или «Речной вокзал», а также до автовокзала Новосибирска.Путь на автомобиле до центра города или аэропорта займет полчаса, а за пятнадцать минут можно выехать на федеральную тр
Современный жилой комплекс «Бульварный переулок» от застройщика ООО «ИСК Русь» представляет собой комфортабельные, эстетически красивые многоэтажки, украшающие улицу и микрорайон. Комплекс новостроек состоит из 10-этажных домов, построенных из кирпича, в едином архитектурном стиле, образующих своеобразный закрытый квартал. Выгодное месторасположение – развивающийся, комфортабельный для проживания Заельцовский район. Инфраструктура района отлично развита. В доступности здесь все, для максимального комфорта жителей:станции метро «Заельцовская» и «Г