Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей.
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Новый 24-этажный дом расположился на берегу р. Обь, в тихом микрорайоне Бугринская роща на ул. Оловозаводской. Вдохновляющие виды открываются на водную гладь, остров «Кораблик», «Бугринский мост» и бескрайнюю «Бугринскую рощу».
15 июля 2019 года приказом главы администрации Центрального округа г. Новосибирска нашему жилому дому присвоен почтовый адрес: ул. Залесского, дом 8/1.
ЖК «Кедровый» — это здоровьеБлагоприятная экология Жилой комплекс расположен в элитном северном направлении – экологически-чистом месте Новосибирска вблизи Заельцовского бора. Чистый воздух и ежедневные прогулки станут залогом вашего здоровья и долголетия! Здоровая и чистая жизненная среда Передовые решения и экологичные материалы гармонично продолжают концепцию здорового и экологичного жизненного пространства! Собственная управляющая компания поддерживает абсолютную чистоту на территории комплекса не зависимо от времени года Отдых и занятия спортом на природе Рекреацио
Жилой комплекс «Расцветай на Ядринцевской» — 25-этажный дом класса «бизнес» в 12 минутах ходьбы от Площади Ленина. Застройщик проекта – Группа компаний «Расцветай» (ООО Специализированный застройщик «Главное звено»).