Жилой комплекс «Римский квартал» возвышается над улицей Кирова в центральной части Новосибирска, вблизи станции метро «Октябрьская». Компания-застройщик — ООО «РимЭлитСтрой».ЖК «Римский квартал» с видом на центр города находится на пересечении улиц Кирова и Шевченко, откуда проезды ведут на Октябрьский мост, улицу Восход и на оживленную магистраль улицы Ипподромской. Через пешеходный мост по улице Сибревкома за 10 минут можно попасть на Красный проспект, где сосредоточены многочисленные кафе, бары, культурно-развлекательные заведения, магаз Квартиры в новых домах - ЖК «Римский квартал» - от застройщика АкадемМедСтрой
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска. Продажа квартир в ЖК «1-й на Рябиновой» - от застройщика АкадемМедСтрой
Это динамичная среда для молодых людей, готовых жить по стандартам завтрашнего дня. Разработчики проекта учли главную ценность людей нового поколения – мобильность. Ответом на этот запрос стали комфортабельные арендные дома комплекса, позволяющие молодым людям жить рядом с местом работы в деловом центре города, строить сo-working схемы, достигать бизнес-целей, кооперироваться для решения задач, используя общее пространство и самые современные технологии. Идея строительства арендных домов поддерживает тренд последних лет в среде молодых профессионалов - жить там, где трудишься сейчас.
Жилой комплекс "Сергиев Пассаж" - эксклюзивный жилой дом, расположенный в экологически чистом районе. Это уголок спокойствия и безмятежности, идеальный вариант для комфортной жизни и отдыха.
СК «ВИРА-Строй» приступает к строительству нового жилого квартала в формате эко-комплекса «Свобода».
Эко-комплекс «Свобода» - это смена концепции и шаг в новое направление городского строительства. Это комплекс для тех, кто не нашёл свой формат и широко мыслит, приветствуя новые решения.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Компания ОАО «Стройтрест №43» взяла на себя обязательства по достройке Жилого комплекса на ул. Немировича-Данченко. Жилой комплекс представляет собой три многоэтажные блок-секции, связанные между собой единым архитектурным решением. Продуманная система автопарковочных мест избавит Вас от проблемы поиска стоянки автомобиля возле дома. Жилой комплекс включает в себя наземную парковку на 318 машино-мест. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место.Дома расположены в центральной части Левобережья в 10 минутах от пл. Маркса. Удобная транспортная развязка позволяет приобрести жил