Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «На Декабристов»
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией. Квартиры в ЖК «мкр. Европейский Берег» - готовая новостройка с ремонтом рядом с метро Октябрьская
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «Астон. Шесть звёзд»
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
Кварталы 19|56 это начало масштабного проекта реновации целого микрорайона. Мы строим квартал, который станет драйвером развития всего левого берега и изменит жизнь города к лучшему.
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
ЖК «Академия» — это новый уровень развития городской среды в центре Новосибирска. Комплекс из пяти домов с большим двором без машин и многоуровневым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Gorizont» (Горизонт) — это новый проект комфорт-класса, 15-этажный дом, спроектированный вокруг концепции квартир «разумного формата», где каждая планировка рассчитывалась экспертами компании исходя из сценариев будущего использования целевой аудиторией.
Жилой небоскреб «Тихомиров» — это современный дом, где можно жить и работать, не задумываясь о бытовых вопросах. Здесь собраны лучшие сервисы, которые создают уникальную инфраструктуру и обеспечивают высокий уровень комфорта каждому жильцу. Служба заботы, коворкинг, качественный стрит-ритейл и многое другое — к услугам жителей «Тихомиров»!
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
«Никитина» — квартал из восьми урбан-вилл и башни на пересечении улиц Декабристов и Никитина. Урбан-виллы представляют собой невысокие одноподъездные дома, которые будут окружать зелёные дворы. Это редкий формат жилья, который применяют в Европе. В таком доме могут проживать всего около 50 семей.
ЖК «Комета-Октябрьский» расположен в Октябрьском районе, в пяти остановках от метро. Территория комплекса полностью огорожена, внутри дворового пространства расположена детская площадка с мягким безопасным покрытием, спортивная площадка.
Nova Apart — современный комплекс апартаментов, уже сданный и готовый к заселению. Расположен всего в 5 минутах езды от метро Октябрьская, в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, медицинские центры, спортивные и образовательные учреждения.
Новый жилой комплекс «На Горького» от застройщика ГК Сибирьинвест расположен в г. Новосибирск в границах улиц Максима Горького, Революции и пр. Виктора Ващука.
«МÀКИ» — третья очередь проекта «Инские холмы». «МÀКИ» — апарты с амбициями, дом для молодых, ярких, дерзких в сити-квартале на берегу Оби. Все главное — рядом: центр, городская набережная, метро, театры, стадионы, парки, университеты, торговые центры.
Жилой комплекс RedFox расположен в восточной части Новосибирска, между улицами Караваева и Коминтерна. В 150 метрах от участка застройки проходит Волочаевская улица, в 200 метрах – Гусинобородское шоссе (трасса Новосибирск – Кемерово – Юрга). Для жителей без автомобилей будет удобна близость нескольких остановок общественного транспорта.