Квартал открытий «Беринг», с любовью созданный компанией «Новый мир», состоит из четырех зданий переменной этажности и расположен на первой береговой линии реки Обь в старом центре Новосибирска. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «Беринг»
Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику. Продаются квартиры в ЖК «Нобель» (готовая новостройка с ремонтом) в Новосибирской области
Flora&Fauna — эко-квартал премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби в традиционно престижном районе Обкомовских дач, в 15 минутах от площади Калинина. Квартиры в ЖК «Эко-квартал Flora&Fauna (Эко-квартал Флора и Фауна)» - готовая новостройка с ремонтом в Новосибирской области
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле.
Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной.
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и таким образом «вернут
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией.
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
Жилой комплекс «Расцветай на Красном» — проект класса «комфот+» от группы компаний «Расцветай» в шаговой доступности от Площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирска.
Мощный Жилой комплекс Чкалов состоит из трех жилых домов и многоэтажной автостоянки. Два односекционных дома высотой 25 этажей и один дом состоящий из 4-х секций переменной этажности (23, 25 этажа) расположены вдоль ул. Светлановская в Заельцовском районе. Территория условно разделена на 2 части- зону жилых домов с благоустроенными дворами и существующим лесным массивом, и зону, где размещены автостоянки для личного автотранспорта.
Кварталы 19|56 это начало масштабного проекта реновации целого микрорайона. Мы строим квартал, который станет драйвером развития всего левого берега и изменит жизнь города к лучшему.
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
ЖК «Промышленная 7» — это жилой комплекс от застройщика SD GROUP, предлагающий комфортное жильё для тех, кто ценит качество и удобство. Комплекс представляет собой монолитно-кирпичное здание класса «комфорт», в котором представлены разнообразные варианты квартир: студии, одно-, двух- и трёхкомнатные. Высота здания до 17 этажей позволяет наслаждаться прекрасным видом и при этом чувствовать себя уютно и безопасно.
Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
Жилой комплекс «Звезда» состоит из 2-х секций по 25 этажей с современным подземным паркингом, на который вы можете попасть со своего этажа, спустившись на лифте.