«Tesla Park» — это концептуальное место, которое вдохновляет.Вы окажетесь в окружении людей, которые с вами на одной волне. Те, кто любит инновации и развитие. Те, кто живет духом нового времени. Для этого весь проект — от архитектуры до планировок, от благоустройства до выбранных материалов, пропитан особым смыслом: жизнью, которой хочется наслаждаться.Зоны барбекю и деревянные террасы для отдыха рядом с домом на природе. В выходные или будни, с семьей или друзьями — отдыхайте, н Продажа квартир в ЖК «Tesla Park (Тесла Парк)» - готовые новостройки
«Akadem Klubb» – эко-квартал в лесной зоне у Академгородка, на берегу Серебряного озера. Квартиры от застройщиков в ЖК «Akadem Klubb (Академ Клабб)» на стадии сдачи
Малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи» расположен в поселке Ложок Новосибирской области, в десяти минутах езды на автомобиле от центра Академгородка и в пятнадцати минутах – от Бердского шоссе (трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Бийск – Майма – государственная граница с Монголией). Рядом с территорией комплекса останавливается два автобуса до Академгородка: №107 и №107К.
Город у воды «Ясный берег» находится на левом берегу в 7 минутах от центра Новосибирска. Дома расположены вдоль благоустроенной набережной. Вид из квартир открывается на реку Обь, Бугринский мост, центр города или на красивый парк во дворе.
Жилой комплекс «Фламинго» расположен в поселкеЭлитный Новосибирского района, на бывших сельскохозяйственных угодьях площадью 45 га, примыкающих к Кировскому району Новосибирска. Микрорайон считается экологически благоприятным пригородом, окруженным кварталами частных домов: по соседству находятся дачныекомплексы и коттеджные поселки «Березки» и «Элитный». С северной и южной стороны участок застройки граничит с лесополосами.шаговой доступности находится несколько остановок общественного транспорта: около двадцати линий автобусов, маршрутных такси и троллейбус
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора.
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
Комплекс включает два 15-этажных дома с классической архитектурой, созданные для комфортной семейной жизни. Здесь вы найдете благоустроенный двор-парк с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).