Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Арбузова в микрорайоне Академгородок в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Арбузова в микрорайоне Академгородок в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Одоевский» от Группы компаний «Первый Строительный Фонд» расположен в Первомайском районе Новосибирска на ул. Радиостанция № 2.
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Группы компаний «Расцветай» расположен на пересечении улиц Авиастроителей и 25 лет Октября рядом со сквером «Авиаконструктора Антонова». Квартиры от застройщиков в ЖК «Расцветай на Авиастроителей» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Гостиница с подземной автостоянкой по ул. Красный проспект в Заельцовском районе г. Новосибирска.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Звезда» состоит из 2-х секций по 25 этажей с современным подземным паркингом, на который вы можете попасть со своего этажа, спустившись на лифте. Квартиры в новых домах - ЖК «Звезда» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок, удобная потребительская и социальная инфраструктура, в том числе современный детский сад.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Расцветай на Дуси Ковальчук» от Группы компаний «Расцветай» расположен в Заельцовском районе Новосибирска на ул. Дуси Ковальчук.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Promenade — новый проект в Новосибирске на улице Родниковая от Специализированного застройщика «Ключевой». 4 кирпичных дома в экологически чистом и тихом месте города.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом «АТОМ» от компании «Энергомонтаж» расположен в Калининском районе Новосибирска на ул. Объединения.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске