Дом «Нобель» это абсолютное воплощение изысканного и строгого ар-деко. Архитектурный замысел пронизывает всё пространство: интерьер холлов, ландшафтное освещение, озеленение, раскладку плитки. Каждый элемент воссоздает характерные орнаменты и колористику. Квартиры в новых домах - ЖК «Нобель» - готовые новостройки
Flora&Fauna — эко-квартал премиум-класса в сосновом бору на берегу Оби в традиционно престижном районе Обкомовских дач, в 15 минутах от площади Калинина. Продажа квартир в ЖК «Эко-квартал Flora&Fauna (Эко-квартал Флора и Фауна)» - готовые новостройки
Квартал расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро «Заельцовская» и площади «Калинина» — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной. Продаются квартиры в ЖК «Авиатор» - готовые новостройки
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле.
Квартал «На Декабристов» расположен на пересечении улиц Декабристов, Сакко и Ванцетти и Якушева в тихом центре города. 500 метров до двух станций метро: «Октябрьская» и «Речной Вокзал». На первом этаже в квартале расположена клиника косметологии, ресторан, частный детский сад, дизайнерское творческое пространство.
Поблизости есть аптеки, супермаркет домашней еды «Бахетле», фитнес-клуб и химчистка. Жители квартала по вечерам могут гулять по Михайловской набережной.
Квартал-парк «Ботаника» — современный жилой комплекс комфорт-класса в Кольцово, рядом с Академгородком. Проект сочетает преимущества городской инфраструктуры и атмосферу природы — вокруг зелёные зоны, чистый воздух и парковые прогулочные аллеи.
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и таким образом «вернут
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией.
Приготовьтесь к путешествию в мир современного искусства и комфорта!
Квартал Willart — стильный, продуманный до мелочей, вдохновляющий на жизнь квартал для ярких и современных людей.
Клубный комплекс «Маяковский» построен в историческом центре с видом на главные достопримечательности города. Эксклюзивные резиденции достанутся немногим — в портфеле девелопера всего 114 лотов от 45 до 167 м2. Визитная карточка комплекса — панорамные виды на знаковые достопримечательности города, открывающиеся практически из каждой резиденции.
«Юнит.Новый Кедровый» расположен в районе, который давно выбирают для жизни обеспеченные новосибирцы: руководители, владельцы бизнеса, топ-менеджеры. От дороги квартал отделяет плотная лесополоса, а за ней — сосновый бор, благодаря чему здесь ощущается свежесть чистого воздуха. При этом до метро «Заельцовская» — 15 минут на машине, а до площади Калинина — всего 6 км.
Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Кварталы 19|56 это начало масштабного проекта реновации целого микрорайона. Мы строим квартал, который станет драйвером развития всего левого берега и изменит жизнь города к лучшему.
Сакура парк — квартал из трех 25-этажных домов комфорт-класса, расположенный в одном из развитых районов Новосибирска. В 10 минутах пешего пути — станция метро «Октябрьская», в 15 минутах — станция метро «Площадь Ленина».