Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база). Продажа квартир в ЖК «Золотая роща» на уровне котлована
В 2017 году компания приступила к строительству дома по улице Сухарной (стр. адрес ул. Сухарная, 96/3). Квартиры от застройщиков в ЖК «Сосны» на этапе котлована
Квартал расположен в Калининском районе на пересечении улиц Дунаевского и Объединения. Рядом школы, детские сады, магазины. 25 минут на автомобиле или автобусе до площади Калинина и станции метро Заельцовская. На первых этажах квартала расположены магазины, аптеки, полезные сервисы.
Комплекс включает два 15-этажных дома с классической архитектурой, созданные для комфортной семейной жизни. Здесь вы найдете благоустроенный двор-парк с концепцией «двор без машин», что обеспечивает безопасность и спокойствие.
Жилой комплекс «Молодежный» от строительной компании «СтройМастер» представляет собой 4 разносекционных монолитно-кирпичных дома в северо-западной части Октябрьского района города Новосибирск.
Малоэтажный комплекс «Бавария» расположен на окраине поселка Краснообск, в 2 км от берега Оби. На юге за домами начинается дендропарк, на востоке и северо-востоке – лесной массив. Расстояние до центра Новосибирска (площади Ленина) – 18 км, до международного аэропорта Толмачево – 28 км, а за пятнадцать минут можно доехать на автомобиле до метро «Площадь Маркса».
Жилой комплекс «Крымsky» от Специализированного застройщика «Скай Тренд» — это новый яркий проект жилой застройки, в которой будет приятно и комфортно находится любому человеку. Квартал расположился в Ленинском районе, в месте с удобной транспортной развязкой — 2 минуты ходьбы до остановки «ж/м Троллейный», до ближайшей станции метро «Площадь Карла Маркса» всего 10 минут езды на автомобиле. В шаговой доступности жилого комплекса КрымSKY находится 5 детских садов, 3 школы и одна гимназия, достаточное количество магазинов «у
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Микрорайон «Изумрудный город» от застройщика «ООО «Совелл» расположен в активно развивающейся части Дзержинского района на пересечении улиц Б.Богаткова и Есенина. От жилого микрорайона до метро «Золотая Нива» 10 минут неспешного шага, до центра города на автомобиле можно доехать за 15-20 минут. Микрорайон стоит из трех жилых комплексов «Гудвин», «Стелла» и «Виллина» два из которых уже сданы. Наличие большого количества общественного транспорта, близости к метро делают жилой комплекс привлекательным и комфортынм для ж