Малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи» расположен в поселке Ложок Новосибирской области, в десяти минутах езды на автомобиле от центра Академгородка и в пятнадцати минутах – от Бердского шоссе (трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Бийск – Майма – государственная граница с Монголией). Рядом с территорией комплекса останавливается два автобуса до Академгородка: №107 и №107К. Продажа квартир в ЖК «Да Винчи» на уровне котлована
«БонАпарт» — комплекс апартаментов в центре Новосибирска, сочетающий в себе пространство для общения, работы и комфортного пребывания в ритме мегаполиса. Квартиры от застройщиков в ЖК «Апарт-комплекс Bon Apart (Бон Апарт)» на этапе котлована
Новый жилой комплекс «Карамзина, 53» возводится в Центральном районе Новосибирска, в ста метрах от станции метро «Маршала Покрышкина». Рядом с ЖК проходят крупнейшие автомагистрали города – Ипподромская улица и улица Гоголя, что обеспечивает отличную транспортную доступность: на личном автомобиле можно будет легко добраться в любой район города и при этом выбрать наиболее удобный маршрут.Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, от которых регулярно курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, обеспечивающие удобное перемещение по
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.
Представляем вашему вниманию новый жилой комплекс «На Кропоткина». Это 17-этажный одноподъездный жилой дом с помещениями общественного назначения, расположенный вблизи пересечения улицы Кропоткина и Ипподромской магистрали в Калининском районе города Новосибирска.
ЖК "Виктория" находится рядом с пл. Кирова, вокруг развита инфраструктура. Все необходимые социальные учреждения: детские сады, школы, поликлиники, библиотеки, торговые центры, супермаркеты, салоны красоты, фитнес центры, спортивные школы, кинотеатр и много другое для для комфортной жизни.
Жилой комплекс «Стрижи на Кирова» — это сочетание современных технологических решений, продуманного внутреннего пространства, уникальной эстетики и особой душевности, присущей проектам ГК «Стрижи». Комплекс состоит из трех секций переменной этажности, два из которых повторяют друг друга. Жилой комплекс расположен на главной улице, соединяющей Октябрьский и Центральный районы. Этот дом для тех, кому важна жизнь в деловом центре города. Вокруг комплекса уже сформирована комфортная функциональная среда: до м. «Октябрьская» и м. «Речной вокзал»