Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Герцена в жилмассиве Северо-Чемской в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Герцена в жилмассиве Северо-Чемской в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «На Петухова» находится в Кировском районе города Новосибирска по ул. Петухова. Состоит из 2 одноподъездных 17-этажных домов, в которых предусмотрено 283 квартиры от 1-к студий до 3-комнатных, площадью от 39 до 73 кв.м с высотой потолков 2,75. Продажа квартир в ЖК «На Петухова» на уровне котлована
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Панорамные квартиры дома Berlin располагаются с 3 по 14 этажи, имеют свободную планировку. Отличительная особенность данных квартир-наличие теплого витража, выходящего на Красный проспект. Квартиры от застройщиков в ЖК «Берлин» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Салют» — это концептуальный квартал комфорт-класса в центре левого берега Новосибирска от застройщика Sky Group.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый квартал INFINITY (Инфинити) в микрорайоне Родники представляет собой закрытый комплекс с дворами без машин, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, в 9 км от Площади Калинина.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом «Эфир» от группы компаний «СК-Инвест» представляет собой 25-этажный комплекс с подземной парковкой и камерной дворовой территорией в Ленинском районе Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Архитектурная концепция здания: стильное сочетание четких и лаконичных линий со светлым фасадом, подчеркнутых объемными деталями.Безопасность: Огороженная охраняемая территория. Круглосуточная система видеонаблюдения. Двор закрыт от машин и случайных прохожих.На первом этаже колясочная и парковка для велосипедов. В подъезде 3 лифта.Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК комфорт-класса «Топаз» на ул. Дачной, благодаря удачному местоположению и заложенной в проект философии комфортного проживания, станет идеальным местом для людей, ценящих преимущества активной городской жизни в современном и эстетически наполненном пространстве в сочетании с комфортом, уютом и безопасностью для своей семьи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Есть ценности, которые передаются из поколения в поколение:отношение к семье, ее устоям, традициям, своему дому. Мы с детства впитываем их, считая эталоном, а взрослея, стремимся привить своим детям. Эти ценности понятные и простые, и одновременно величественные и монументальные стали основой концепции жилого комплекса «Традиции», который строится на левом берегу Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой дом«Революция» — это дом переменной этажности в Октябрьском районе Новосибирска, строящийся по улице Ленинградская (ориентир Ленинградская, стр. 322).
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Новосибирске