«Рихард» – во многом уникальный жилой комплекс. Сочетание таких характеристик как технология строительства, планировки, качество отделки, благоустройство и цена квадратного метра – делают наш жилой комплекс одним из самых привлекательных мест для жизни.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Ленинском районе Новосибирска, у пересечения Хилокской улицы и Аргунского переулка. Автомобильное сообщение микрорайона с другими частями города поддерживают улицы Троллейная, Связистов, Петухова, Толмачевское шоссе.
Новый многофункциональный жилой комплекс «Эльбрус» построен на улице Шевченко, в Октябрьском районе Новосибирска. Расположение ЖК бизнес-класса выбрано очень удачно. Комплекс возвышается над рекой Обь (жители верхних этажей смогут насладиться видами на ее берега), в пятнадцати минутах ходьбы от набережной (на расстоянии 1,3 км) и парка Городское Начало, в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская» (дорога пешком займет не более десяти минут). В непосредственной близости от «Эльбруса» расположены остановки наземного общественного транспорта, откуда ку
Одноподъездный 25-этажный жилой дом, расположенный в тихом центре Левобережья, рядом с площадью Станиславского, в 15 минутах ходьбы до станции метро «Площадь К. Маркса», в пешеходной доступности расположены детские сады, школы, медицинские учреждения, торговые предприятия, скверы Славы и Сибиряков-Гвардейцев.
Жилой комплекс от застройщика ООО «Расцветай на Маркса» - это дома класса «комфорт +». Комплекс расположен в тишине квартала по адресу проспект ул. Немировича-Данченко, 167/2.
Неоспоримое преимущество жилого комплекса «Расцветай на Маркса» - его локация. Это приватное место внутри квартала между оживленным проспектом Маркса и крупной магистральной улицей Немировича - Данченко.
Новый жилой комплекс «Уют 3D» строится в центре Заельцовского района Новосибирска. Расположение для новостройки выбрано очень удачно: развитой район, расположенный недалеко от центра мегаполиса, но при этом отличающийся благоприятной экологической обстановкой. В десяти минутах ходьбы от нового ЖК расположен популярный Тимирязевский сквер. В полутора километрах – большой Заельцовский парк, переходящий в Ботаническое лесничество. Этот «зеленый щит» надежно защищает жителей района от загазованности центральных улиц мегаполиса.От ЖК «Уют 3D» легко добратьс
Жилой Комплекс "Лазурит", расположен по ул.Демьяна Бедного, 57 стр. в Центральном районе Новосибирска. ЖК «Лазурит» удалён от крупных магистралей, но при этом рядом находится удобная транспортная развязка. Отсюда легко добраться без пробок в любую точку города: поблизости расположены крупные магистрали — ул. Семьи Шамшиных, ул. Писарева, ул. Гоголя и скоростная Каменская магистраль.
PRIME HOUSE (Прайм Хаус) — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в историческом центре Новосибирска - на площади Кондратюка, по адресу улица Советская, 75.