Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Восход в городе Новосибирск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Восход в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Бестужевский Бульвар» Резиденции воплощают все преимущества premium-living. Престижная локация в Заельцовском бору, в 10 минутах от площади Калинина. Квартиры в новых домах - ЖК «Бестужевский Бульвар» эконом класса
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Черемушки» на Приморской от группы компаний Оловозаводская расположен в г. Новосибирск по улице Приморская.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
ЖК Smart Park — это 14-этажный дом классической кирпичной кладки, в котором толщина внешних стен до 730 мм, а межквартирных — 250 мм. Продаются квартиры в ЖК «Smart Park (Смарт Парк)» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Облака 2» - многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой по адресу Новосибирская область, г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Кирова, 23 стр.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Салют» — это концептуальный квартал комфорт-класса в центре левого берега Новосибирска от застройщика Sky Group.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Пифагор» расположен на пересечении улиц Фрунзе и Кошурникова, в десяти минутах пешком от станций метро «Березовая роща» и «Золотая нива». Это благоустроенный район на правом берегу Оби, рядом с центром Новосибирска. Десять минут займет поездка на автомобиле до площади Ленина или прогулка до парка Березовая роща. Вблизи дома есть остановка общественного транспорта.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Тихий» от Специализированного застройщика «Синергия НСК» расположен в кировском районе Новосибирска по адресу: ул. Тульская, 74.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парково» располагается на левом берегу Оби, в Ленинском районе Новосибирска. Дом расположен по адресу ул. Райсовета площадь, строение 3, в непосредственной близости к парку имени Кирова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой дом переменной этажности высотой 13-15 этажей, расположенный в Дзержинском районе Новосибирска на ул. Есенина. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Новосибирске
Застройщики в Новосибирске