«Лебедевский» находится в Заельцовском районе Новосибирска, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро «Заельцовская» и «Площадь Калинина» — 10-15 минут на автомобиле. Квартиры в новых домах - ЖК «Лебедевский» - новостройки до 5 млн руб в Новосибирской области
Новый жилой район расположен в поселке Краснообск на левом берегу Оби, на пересечении улицы Центральная и Советского шоссе. Рядом — остановки транспорта, выезды на транспортные магистрали. До Бугринского моста — 15 минут на автомобиле. Квартира в новостройке - ЖК «Пшеница» - до 5 млн руб в Новосибирской области
Микрорайон «Европейский берег» расположен на правом берегу Оби, между Бугринским и Октябрьским мостами, в пятнадцати минутах езды от центра Новосибирска. Прямой доступ на Большевистскую улицу (магистраль Р-256 «Чуйский тракт») обеспечивает удобный и быстрый путь в любой район города. По трассе можно совершить путешествие через Алтай до границы с Монголией. Квартиры от застройщиков в ЖК «мкр. Европейский Берег» - новостройки до 5 млн руб
«Астон. Шесть звезд» — созвездие счастливой жизни. Топовая локация левобережья: 10 минут на авто до метро Пл. Маркса. Рядом Бугринская роща с лыжной базой, катком с видом на Обь, пляжем для летнего отдыха. Школы, гипермаркеты, автосервисы, поликлиники находятся поблизости.
Жить в ритме природы, не теряя динамики города. В «Сибирии» свежий воздух встречается с динамикой города, создавая привилегию выбора: завтрак в кофейне на первом этаже дома или заряжающая пробежка в парке, культурный вечер в центре искусств или теплый семейный ужин на террасе.
«Сподвижники» — это не ностальгия по былому, а новое прочтение прошлого теми, кто устремлен в будущее. Это не просто жилой квартал — это место, где люди, движимые одними целями и идеями, обретают дом и образуют комьюнити.
Кварталы 19|56 это начало масштабного проекта реновации целого микрорайона. Мы строим квартал, который станет драйвером развития всего левого берега и изменит жизнь города к лучшему.
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
Новый комплекс апартаментов «Apartville на Кошурникова» от Группы компаний «Баутехник» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Кошурникова.
Жилой комплекс RedFox расположен в восточной части Новосибирска, между улицами Караваева и Коминтерна. В 150 метрах от участка застройки проходит Волочаевская улица, в 200 метрах – Гусинобородское шоссе (трасса Новосибирск – Кемерово – Юрга). Для жителей без автомобилей будет удобна близость нескольких остановок общественного транспорта.
Жилой комплекс «Звезда» состоит из 2-х секций по 25 этажей с современным подземным паркингом, на который вы можете попасть со своего этажа, спустившись на лифте.
FREEDOM – мультифункциональный комплекс с community mall, высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой, который строится прямо у Михайловской набережной.
Группа компаний «ПОЛЯКОВ» начинает свой крупнейший на сегодня проект — Экоград «12 дворов» у Кольцово. Название отсылает к истокам: когда-то на этих землях стояла небольшая деревня Кривошапкина — всего 12 дворов.
Современный комплекс апартаментов для жизни, инвестиций и реализации успешного бизнеса. 97 универсальных помещений, 6 коммерческих помещений. 5 этажей, среди которых 1 цокольный.
«Основатели» — авторский архитектурный проект, который строится в современном микрорайоне «Родники». В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра города вы сможете добраться за 25 минут.
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.