«Авангард Парк» — это жилой комплекс от застройщика «Стрижи» в Заельцовском районе Новосибирска, на севере города. ЖК находится на безбарьерной территории, где будут построены площадки для детских игр и занятий спортом. Продажа квартир в ЖК «Авангард Парк» - до 2 млн рублей рядом с метро Заельцовская
Жилой комплекс «Пролетарский», располагающийся по улице Пролетарская в Октябрьском районе Новосибирска, является новым проектом Группы компаний «ОЛМА». Квартиры от застройщиков в ЖК «Пролетарский» - до 2 млн рублей
ЖК «Автограф» — идеальное место для тех, кто ценит сочетание истории и современности. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной уютных двориков и быть в центре городской жизни, чувствуя пульс мегаполиса и его многовековую историю.
ЖК «На Петухова» находится в Кировском районе города Новосибирска по ул. Петухова. Состоит из 2 одноподъездных 17-этажных домов, в которых предусмотрено 283 квартиры от 1-к студий до 3-комнатных, площадью от 39 до 73 кв.м с высотой потолков 2,75.
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».