Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в селе Ленинское Новосибирского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Могут подойти
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Цитатум» от компании VIRA расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Грибоедова. Квартира в новостройке - ЖК «Цитатум» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой дом от застройщика ГК Олма расположен по адресу г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 18к1. Продаются квартиры в ЖК «Авиастроителей» в селе Ленинское Новосибирского района - по ДДУ (по ФЗ-214)
Сдача в 2 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Дом «Мегаполис» — это современный стандарт жизни, продуманный до мелочей. В сердце Краснообска — где можно комфортно жить, работать и отдыхать, не покидая пределы комплекса.
Сдача в 2026—2028 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Новый жилой комплекс «Квартал на Российской» от Группы компаний «Роснефтегазстрой-Академинвест» расположен в Советском районе Новосибирска по адресу: Рубиновая, 13.
ГК РНГС
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
1 акция
Новый жилой комплекс «Первый на Есенина» от застройщика «Первый строительный фонд» расположен на ул. Трикотажстроя.
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
Жилой дом на Рябиновой от застройщика «Первый строительный фонд» представляет собой 23-этажное здание с дворовой территорией в эко-стиле и квартирами класса «комфорт+» в Октябрьском районе Новосибирска.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Пролетарский», располагающийся по улице Пролетарская в Октябрьском районе Новосибирска, является новым проектом Группы компаний «ОЛМА».
ГК Олма
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Дом «Мичурин» — новый архитектурный акцент района «Золотой Нивы», дом класса «комфорт-плюс» .
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Зеленый город» — новый проект от девелопера «Первый строительный фонд». Уникальный проект комфорт-класса с концепцией «город в городе». 
Сдан · Квартиры · Панельный
Новый жилой комплекс «Акатуйский» возводится в Кировском районе Новосибирска. В двух шагах от ЖК проходит одна их крупнейших магистралей района – улица Петухова, которая соединяется с другими дорожными артериями города, так что автомобилисты смогут проложить удобный маршрут с учетом транспортной загруженности и без проблем добраться в любой район Новосибирска. Рядом с жилым комплексом «Акатуйский» находится остановка наземного общественного транспорта, от которой можно за двадцать минут добраться до ближайшей станции метро – «Площадь Маркса» или
ЦианКонсультант по новостройкам
Застройщики в Новосибирске