Жилой квартал «Расцветай на Зорге» расположен в экологически чистом месте Кировского района, на ул. Зорге. Квартал объединит 11 домов на просторной территории 5 Га с инфраструктурой для прогулок и отдыха. Внутренняя территория огорожена, открытая парковка располагается на безопасном расстоянии от двора. Квартира в новостройке - ЖК «Расцветай на Зорге» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска! Продаются квартиры в ЖК «Жуковка» в селе Ленинское Новосибирского района - по ДДУ (по ФЗ-214)
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Жилой комплекс «Покровский» представляет собой 5-секционный дом с подземной парковкой и административным зданием с коммерческими помещениями в южной части Заельцовского района Новосибирска.
Жилой комплекс «Начало мая» от группы компаний «Стрижи» состоит из 7 кирпичных домов с закрытой благоустроенной территорией в Заельцовском районе города Новосибирск.
ЖК «Тихвинский квартал» от застройщика ООО «СССР» это современный многоэтажный жилой комплекс, расположенный в Ленинском районе Новосибирска. Развитая инфраструктура и отличное транспортное обслуживание делают этот район комфортабельным для проживания.Транспортная сеть дает возможность добраться до любого района Новосибирска за короткий временной промежуток. В пешей доступности находится станция метро Площадь Маркса, в 10 минутах на автомобиле – метро Студенческая. Прямой выезд через автомагистраль на Октябрьский мост. На каждой автодороге расположены остановки го
Преимущества жилого комплекса:- развитая инфрастуктура - в шаговой доступности расположены школы, детские сады, остановки общественного транспорта (в т.ч. метро "Речной вокзал"), набережная Оби, супермаркеты ("Магнит", относительно рядом "Бахетле" и "Горожанка"), лечебные учреждения, фитнесс-центры- местоположение - главный фасад обращен на реку, открывается вид на Бугринский и Октябрьский мосты, панораму левого берега, набережную - из окон квартир будут видны главные салюты города, район уже со сложившейся застройкой - ничто не испорти
Жилой комплекс «Огни Сибири» расположен в историческом центре Новосибирска, в пяти минутах пешком от Красного проспекта и в шаговой доступности от четырех станций метро: «Сибирская», «Красный проспект», «Гагаринская» и «Маршала Покрышкина». Комплекс занимает территорию 7,3 га и расположен между улицами Некрасова, Каменская и Семьи Шамшиных.