Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Центральная в рабочем поселке Краснообск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Центральная в рабочем поселке Краснообск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой дом «АТОМ» от компании «Энергомонтаж» расположен в Калининском районе Новосибирска на ул. Объединения.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новостройка класса комфорт+. Всего в 15 мин. ходьбы от метро «Березовая роща». Квартиры в новых домах - ЖК «Рубин» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новаторы» расположены на главной улице города на подъёме Красного проспекта в Заельцовском районе, в створе улиц Аэропорт и Георгия Колонды. Это динамично растущая часть мегаполиса, хранящая исторические и архитектурные контуры, созданные прошлыми поколениями новосибирских новаторов.  Продаются квартиры в ЖК «Клубный комплекс «Новаторы»» комфорт класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Приготовьтесь к путешествию в мир современного искусства и комфорта! Квартал Willart — стильный, продуманный до мелочей, вдохновляющий на жизнь квартал для ярких и современных людей.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартал-парк «Биография» — семейный комплекс, состоящий из трех стильных монолитно-кирпичных домов. Это место для тех, кто живет в быстром ритме мегаполиса, ценит комфорт и время, проведенное с близкими. Переехав сюда, вы начнете новую страницу своей яркой и счастливой истории жизни.
Застройщик
Сдан · кирпичный
«Онега» — это уникальный в новосибирском девелопменте случай, когда имя комплекса не было возложено на готовый проект, а послужило первоосновой всего — планировочной организации, архитектурных решений, силуэтов и пропорций форм, цветовых решений.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · панельный
Клубный дом «Виноград»: новый формат жизни на Первомайке. Квартал располагается на территории между улицами Виноградная, Судоходная и Калибровая. «Виноград» находится в 5-ти минутах от остановок общественного транспорта, школ, детских садов, магазинов и развлекательных объектов.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Сосновый бор» — проект строительной компании ООО «Клуб Отдых» в Калининском районе Новосибирска. Комплекс класса «комфорт» состоит из 5 разновысотных домов по соседству с ЛДС «Сибирь».РАСПОЛОЖЕНИЕ«Сосновый бор» возведён на оживлённой улице Богдана Хмельницкого рядом с лесным массивом.Напротив комплекса расположена остановка «Стадион Сибирь», ближайшая станция метро «Заельцовская» находится в 2,5 км.До центра Новосибирска добраться на машине можно за 20-25 минут по Богдана Хмельницкого и да
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Бирюзовая жемчужина» — 24-этажный жилой дом с просторной благоустроенной территорией на берегу реки Обь в юго-западной части Заельцовского района Новосибирска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Для строительства комплекса выбрана комфортная локация. С одной стороны - рядом есть вся необходимая инфраструктура и отличная транспортная развязка - до станции метро “Заельцовская” всего 4 минуты пешком; здесь же остановка наземного транспорта, через которую проходят десятки маршрутов во все районы города.
Циан
Консультант
Застройщики в Новосибирске