Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Армавирская в городе Новосибирск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Армавирская в городе Новосибирск от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Армавирская в городе Новосибирск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый дом 3-й очереди ЖК Калининский строится недалеко от центра вдоль главной артерии города ул. Ипподромской, а значит, все, что нужно для жизни, уже есть вокруг дома. Квартиры в новых домах - ЖК «Калининский-3» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Архитектурная концепция здания: стильное сочетание четких и лаконичных линий со светлым фасадом, подчеркнутых объемными деталями.Безопасность: Огороженная охраняемая территория. Круглосуточная система видеонаблюдения. Двор закрыт от машин и случайных прохожих.На первом этаже колясочная и парковка для велосипедов. В подъезде 3 лифта.Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец «Звездный», спортивные секции, кружки для детского развития и многое другое. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «1-ый на Киевской»
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Венеция» — современные дома комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией на левом побережье Оби в Ленинском районе города Новосибирск.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Дом на Березовой Роще» привлекает удобством расположения, рядом хорошо развитая инфраструктура. Дом будет оснащен самой современной системой безопасности, в проект заложены инженерные системы ведущих производителей энергосберегающего оборудования. Для обеспечения приватности и безопасности отдыха предложено уникальное решение размещения зоны отдыха на уровне 2-го этажа. Жители дома-автомобилисты спокойно будут парковаться на наземной и в подземной автостоянках. О доме можно много рассказать, обращайтесь, мы покажем Вам планировки, познакомим с возможностями приобретения кварт
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
17-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой по ул. Беловежская, 16 стр. в Кировском районе г. Новосибирска (коротко об объекте - объект находится вблизи строящейся развязки с направлением на новый строящийся мост через р. Обь.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Новое слово в архитектурном оформлении города – микрорайон Ключевой. Располагается в Октябрьском районе на Ключ-Камышенском плато по улице Родниковая. Комплекс находится вблизи Бугринского моста с выездом на улицу Выборная, до центра, левого и правого берега ехать не более 30 минут, до ближайшей станции метро Речной вокзал почти 20 минут. Особенностью микрорайона является его оформление в баварском стиле, использование в отделке зданий дерева делает его уютным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Комплекс с апартаментами «Джет» расположен в центральной части Новосибирска, в пяти минутах ходьбы от Нарымского сквера и в десяти минутах – от метро и железнодорожной станции «Гагаринская». Расстояние до Красного проспекта, главной улицы Новосибирска, – 700 метров, до железнодорожного вокзала – 2 км, до площади Ленина – 2,5 км. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Красный проспект».Жителям комплекса будет доступна вся налаженная транспортная, социальная и коммерческая инфраструктура центра города. Непосредственно около здания на
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Наутилус» представляет собой 8-этажное многоквартирное жилое здание с подземным паркингом в Центральном районе города Новосибирск. Застройщиком проекта выступает МФЦН «ОБЪЕКТ-ПРО».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом бизнес-класса ALMOND располагается на улице Чаплыгина, в центральной части Новосибирска, до площади Ленина всего 10-15 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Белоснежные фасады, окна с витражным остеклением, облагороженная территория, чистые, просторные и светлые подъезды - вот что ждет будущих жильцов.Двор защищен от машин, поэтому родители могут быть спокойны за безопасность детей. Все парковочные места расположены по периметру комплекса. Территория комплекса огорожена, вам не придется переживать за сохранность автомобиля. 
Циан
Консультант
Застройщики в Новосибирске