9-этажные многоквартирные жилые дома от застрйощика ООО «Квартал-С» расположены в городе Искитиме на пересечени улиц Южный микрорайон и Юбилейный проспект.
Жилой комплекс «Золотая роща» расположен рядом с Бугринской рощей, по улице Пригородная в Кировском районе города Новосибирска. Комплекс занимает участок в тихом озелененном районе рядом с ул. Ватутина (остановка Лыжная база).
Новый жилой комплекс «Гвардейский» строится в Кировском районе Новосибирска. Это отличное место для жизни: тихий, спокойный район недалеко от деловой части мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, скверы, аллея имени Петухова. С верхних этажей новостройки будет открыт панорамный вид на город, а также на новый мост над протекающей рядом с домом речкой Тула.
Комплекс из четырех 17-этажных монолитно-каркасных домов расположен в центральной части Новосибирска, в 2 км от метро «Октябрьская» (три остановки на общественном транспорте) и в 4 км от центра города (площади Ленина). Торцевые фасады зданий обращены на улицу Кирова. Квартал находится между Октябрьским и Бугринским мостами, что обеспечивает удобный проезд в любуючасть города на правом или левом берегу Оби.За несколько минут можно доехать на автомобиле до метро «Речной вокзал» и пристани «Речной вокзал», откуда отправляются в местные круизы теплоходы до Зельц