«Лебедевский» находится в Заельцовском районе Новосибирска, между улицами Лебедевского и Георгия Колонды. Рядом расположены остановки наземного транспорта. До станций метро «Заельцовская» и «Площадь Калинина» — 10-15 минут на автомобиле.
Квартал расположен на пересечении улицы Аэропорт и Мочищенского шоссе, рядом с остановками «Байкальская», «Жуковского» и «Городской аэропорт», в 7 минутах ходьбы от сквера им. Чаплыгина и 10 минутах от крупной транспортной магистрали — Красного проспекта. До станции метро «Заельцовская» и площади «Калинина» — около 10 минут на автомобиле. Квартал связан выездами с Мочищенским шоссе, улицами Жуковского, Аэропорт и Георгия Колонды. Сформированная инфраструктура локации — школы, детские сады, магазины, спортивный стадион — делают жизнь в квартале комфортной.
Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и так
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
Жилой комплекс Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/2.
Квартал «Сосновый бор» расположен в загородном поселке Кудряшовский у самого побережья реки, в тихой местности, окруженный природой и свежим воздухом. Это место, где природа и городская жизнь соединились в гармоничном балансе: магазины, река и лес находятся рядом с домом.
Высотный квартал «Расцветай на Кропоткина» расположился у «Ельцовского парка» в 10 минутах от Красного проспекта. Проект выделяется своей выразительной архитектурой с французскими балконами, благодаря которым в вашей квартире всегда будет много естественного освещения.
«Страна.Береговая» — новый флагманский проект от Страны Девелопмент в Новосибирске. В проекте идеально воссоздана атмосфера безмятежности и спокойствия — три секции разной этажности с акцентной башней-доминантой образуют камерное пространство с закрытым двором для отдыха.
Клубный комплекс «Новаторы» расположен в «новом центре», динамично растущей части Красного проспекта. Самый удобный с точки зрения автомобильной доступности. Строительство прямого выезда от ул. 1-ой Шевцовой до ул. Георгия Колонды позволит резидентам быстро выезжать на Красный проспект, минуя пробки.
В шаговой доступности — остановка общественного транспорта, в 7 минутах на авто — станция метро «Заельцовская».
GAGARIN CITY сочетает в себе 30-этажный отель с коммерческими и бизнес кластерами на первых 6-ти этажах, и 10-этажный коммерческий кластер. Коммерческие площади, гастрономический кластер, ритейл и сервис, пространство для встреч и отдыха — все это буквально в «шаге» от станции метро «Заельцовская».
Панорамные квартиры дома Berlin располагаются с 3 по 14 этажи, имеют свободную планировку. Отличительная особенность данных квартир-наличие теплого витража, выходящего на Красный проспект.
Акцентный дом «Актив» — престижный архитектурный бестселлер в центральной части улицы Дуси Ковальчук, между Нарымской и площадью Калинина. Расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и в паре минут пешком от остановки общественного транспорта «Плановая». Рядом Новосибирский зоопарк, Дендропарк, Тимирязевский сквер.
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок. Миниполис строится вдоль улицы Фадеева между улицами Мясниковой и Игарской.
«Рафинад» — это первый шаг к новому облику Стрижей, движение к новому образу микрорайона, перезагрузка пространства успешного и любимого многими места.
Новый комплекс апартаментов от Группы компаний «Сибмонтажспецстрой» расположен в Центральном районе Новосибирска по адресу: ул. Николая Островского, 58.
Эко-квартал расположился на ул. Кедровой в тихом месте, окруженный лесным массивом, всего в 15 минутах от пл. Калинина. Свежий воздух, тишина, ощущение комфорта и спокойствия каждый день — и все это у вас дома.
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
«Характер» — дом-легенда на Тюленина в историческом центре Родников. Уникальная локация в минутах ходьбы от ключевых объектов микрорайона. Квартиры класса комфорт с большим плюсом.
Оцените идею современного и экологичного жилого комплекса «Жуковка»: Вы живете в окружении вековых сосен в комфортных городских условиях, — и всё это — всего в 10 минутах от центра Новосибирска!
Район аэропорта Северный – одна из ценнейших локаций Новосибирска, последний район центральной части города, не занятый современной застройкой. Сейчас это, пожалуй, один из самых бурно развивающихся районов города.Историческое ядро локации – аэропорт Северный и прилегающий к нему Городок авиаторов – уютное, застроенное малоэтажными зданиями тихое место, расположенное по «берегам» камерной аллеи, которую венчает шпиль башенки здания аэропорта – архитектурной жемчужины Заельцовского района. Большая часть квартир проекта имеет среднюю по меркам рынка площа
Городские резиденции «Прованс» — дом и стиль жизни! Дом находится в историческом центре города — на ул. Нарымской. Здание представляет собой кирпичный дом переменной этажности, который состоит из двух жилых секций — 18 и 25 этажей.