Квартал «Мылзавод» расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. Во времена НЭПа на этом месте появилось промышленное предприятие, выпускавшее более тридцати видов мыла. Его продукция славилась высоким качеством и шла на экспорт. Восемь лет назад городские власти решили перенести все заводы из центральной части Новосибирска и отдали этот участок под жилую застройку.Ревитализация промышленных территорий — обычная для европейских городов практика. Она дает возможность насытить старые, неиспользуемые территории новыми востребованными функциями и так
«Тайм Сквер» – это 25-этажный жилой комплекс, расположенный в спокойном квартале рядом со станциями метро Заельцовская и Гагаринская, сразу за ТРЦ «Ройял Парк». Непосредственно рядом с жилым комплексом раскинется новый сквер площадью около двух гектаров.
ООО СЗ Дом Солнца ведет реконструкцию общественного здания административного назначения в многоквартирный жилой дом с обвалованной автостоянкой и помещениями обслуживания жилой застройки по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 28.
Район аэропорта Северный – одна из ценнейших локаций Новосибирска, последний район центральной части города, не занятый современной застройкой. Сейчас это, пожалуй, один из самых бурно развивающихся районов города.Историческое ядро локации – аэропорт Северный и прилегающий к нему Городок авиаторов – уютное, застроенное малоэтажными зданиями тихое место, расположенное по «берегам» камерной аллеи, которую венчает шпиль башенки здания аэропорта – архитектурной жемчужины Заельцовского района. Большая часть квартир проекта имеет среднюю по меркам рынка площа
«Дежнёв» — продолжение северной истории «Стрижей», которая начиналась «Онегой». И если «Онега» — это начало, метафора наследия Русского Севера, то «Дежнёв» — это продолжение повествования.
Панорамные квартиры дома Berlin располагаются с 3 по 14 этажи, имеют свободную планировку. Отличительная особенность данных квартир-наличие теплого витража, выходящего на Красный проспект.
GAGARIN CITY сочетает в себе 30-этажный отель с коммерческими и бизнес кластерами на первых 6-ти этажах, и 10-этажный коммерческий кластер. Коммерческие площади, гастрономический кластер, ритейл и сервис, пространство для встреч и отдыха — все это буквально в «шаге» от станции метро «Заельцовская».
«Основатели» — авторский архитектурный проект, который строится в современном микрорайоне «Родники». В шаговой доступности: школы и детские сады, магазины и кафе, физкультурный комплекс и поликлиника. До центра города вы сможете добраться за 25 минут.
Комплекс VOROSHILOV состоит из 20 этажей доходных апартаментов с готовым ремонтом и мебелью, а также 2 этажей апартаментов без ремонта, которые можно обустроить по своему вкусу.
Миниполис «Фора» — это кирпичные дома класса комфорт с плюсом, просторная, безопасная, благоустроенная придомовая территория, большое количество плоскостных и подземных парковок, удобная потребительская и социальная инфраструктура, в том числе современный детский сад.
Новый жилой комплекс «Астон.Геометрия» расположился на улице Выборная в Октябрьском районе. До Инюшенского бора 5 минут езды. Дорога до станции метро Октябрьская занимает 15 минут на автомобиле. Из окон квартир открывается вид на прилегающий зеленый массив.
LUNA — это 23-этажный дом класса «комфорт-плюс» с витражным остеклением и стилобатной частью, реализованный в стиле современного функционализма с элементами неоклассической архитектуры.
Эко-квартал расположился на ул. Кедровой в тихом месте, окруженный лесным массивом, всего в 15 минутах от пл. Калинина. Свежий воздух, тишина, ощущение комфорта и спокойствия каждый день — и все это у вас дома.
Жилой комплекс «Галактика» - это город в городе, с собственной инфраструктурой обеспечивающий интересное и комфортное проживание.
Основная задача проекта – организация разнообразного и интересного для всех разных возрастов, характеров и интересов пространства. Бесконечного, как вселенная, перетекающего, изменчивого и насыщенного. Пространства будущего – безопасного, увлекательного, уютного и комфортного для
всех.
«Новаторы» расположены на главной улице города на подъёме Красного проспекта в Заельцовском районе, в створе улиц Аэропорт и Георгия Колонды. Это динамично растущая часть мегаполиса, хранящая исторические и архитектурные контуры, созданные прошлыми поколениями новосибирских новаторов.