Белоснежные домики в едином стиле, с французскими балконами и окнами в пол, уютные дворы без машин, чистый воздух, красивая природа и спокойствие - приезжая сюда, чувствуешь себя словно в маленьком французском городке. Вы легко сможете позволить себе такую жизнь: воспользуйтесь нашими специальными предложениями.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дождь» расположен в самом центре Новосибирска, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала (десять минут) и двух станций метро: «Площадь Гарина-Михайловского» (семь минут) и «Красный проспект» (пятнадцать минут). В трехстах метрах находится остановка двух десятков автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. Дом находится рядом с улицами Ленина, Челюскинцев и Нарымской.За пять минут можно доехать на автомобиле до Красного проспекта, за десять – до Дмитровского моста, за пятнадцать – до Речного вокзала и Октябрьс
Малоэтажный жилой комплекс «Да Винчи» расположен в поселке Ложок Новосибирской области, в десяти минутах езды на автомобиле от центра Академгородка и в пятнадцати минутах – от Бердского шоссе (трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск – Бийск – Майма – государственная граница с Монголией). Рядом с территорией комплекса останавливается два автобуса до Академгородка: №107 и №107К.
Масштабный проект жилого комплекса «ГринАрт» от компании «Инвестстрой» будет закончен в 2020 году. Комплекс возводится в Дзержинском районе Новосибирска на улице Планетная. Ближайшая станция метро «Березовая роща» в двух шагах от комплекса. Пересечение улиц Гоголя и Ипподромской обеспечивает интенсивный трафик движения. Через остановку «Красина» проложено 18 маршрутов автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. В шаговой доступности от комплекса расположены детские сады, школы, гимназия, караоке-бар, боулинг, мед. центр «Дианиз» и пар
Жилой комплекс «Гудимов» от строительной компании «СибирьИнвест» представляет собой трёхсекционный монолитно-кирпичный дом в тихом центре Новосибирска.
Микрорайон IV обосновался в восточной части наукограда Кольцово Новосибирской области. Застройщиком микрорайона в составе 15 домов выступает строительная фирма «Проспект».
Жилой комплекс «Зенит» от застройщика ООО «Новый мир Химметалл» располагается в Железнодорожном районе на правом берегу реки Обь. Хорошая транспортная развязка, 15 минут прогулочным шагом до станции Сибирская и Гагаринская. Вблизи комплекса Нарымский сквер, Цирк, Вознесенский кафедральный собор, супермаркет "Холидей Классик" детский сад №476, лицей №9, спорткомплекс "Гранд Арена", аптеки, больницы, банки и другая инфраструктура. Территория комплекса огорожена, имеется видеонаблюдение, подземный паркинг, детские и спортивные площадки. Главным преимуществом ЖК "Зенит" является его близость к Нар