Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Компания MR Group предлагает новый продукт - «Свой офис по цене аренды»

15 октября 2014 8 660
2019-09-30T17:12:20.030000+00:00
Компания MR Group совместно со своим стратегическим партнером - лизинговой компанией LeaseFinance - подготовила покупателям принципиально новый продукт на рынке коммерческой недвижимости – «Свой офис по цене аренды»

Компания MR Group совместно со своим стратегическим партнером - лизинговой компанией LeaseFinance - подготовила покупателям принципиально новый продукт на рынке коммерческой недвижимости – «Свой офис по цене аренды». По условиям лизинга, предлагаемого в рамках продукта, покупатель делает первоначальный взнос от 20% и может выплачивать оставшуюся сумму в течение периода 7-10 лет, при удорожании всего на 5-8% в год. Размер выплат сопоставим с арендными платежами, но принципиальная разница заключается в том, что в конце срока выплаты покупатель получает офис в собственность без дополнительной оплаты.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

Новый продукт «Свой офис по цене аренды» является оптимальным предложением для тех, кто стремиться оптимизировать затраты на офис и сделать его своим активом. Преимуществами продукта являются фиксация платежа и отсутствие зависимости от курсов валют и роста арендных ставок, а также ускоренная амортизация и экономия по налогу на прибыль. Предложение распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей, срок финансовой деятельности которых составляет от 12 месяцев.
 

Продукт «Свой офис по цене аренды» будет действовать сразу в трех проектах MR Group – офисной башне МФК «Водный», в  бизнес-центре «Лотос» и первой очереди МФК «Савеловский Сити», расположенных в СЗАО, ЮЗАО и СВАО Москвы и обладающих разными качественными характеристиками, что позволяет предложить покупателю максимально подходящий продукт.
 

«Свой офис по цене аренды» станет первым продуктом лизинга на рынке коммерческой недвижимости, и по своей значимости  он будет сопоставим с ипотекой на жилье, - говорит Алексей Годованец, финансовый директор компании MR Group. – К тому же он позволит полностью обеспечить потребности клиентов и максимально диверсифицировать предложение в новых проектах MR Group: наряду с лизингом, компания предлагает офисы блоками на продажу, а также аренду офисных площадей».
 

О компании MR Group:
 

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании – это 20 объектов общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центры  «Danilov Plaza» и «Лотос», многофункциональные комплексы «Савеловский Сити», «Водный» и «Фили Град», малоэтажный город-спутник Новое Ступино, жилой район «Эко Видное» и ЖК «Химки Сквер» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на mr-group.ru.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#ипотека#город#офис
арендаипотекагородофис
Сейчас обсуждают
Аноним
23 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru