Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Глава Самары назвал дорожный ремонт идиотизмом

30 июля 2018 4 490
2018-07-30T08:49:50.817000+00:00
Глава Самары назвал дорожный ремонт идиотизмом
Чиновника возмутил ремонт, проводящийся в час пик

Дмитрий Азаров, временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области, нелестно отозвался о проводящемся на Красноглинском шоссе дорожном ремонте. В опубликованном на странице чиновника в twitter сообщении уточняется, что особое возмущение вызывает отрезок пути между Волжским шоссе и мостом через реку Сок.

Стоит отметить, что ремонт длится уже довольно давно, и самарцы ранее неоднократно жаловались на низкую скорость работ. Между тем, основное негодование вызывает не столько сам ремонт, сколько образующиеся из-за него километровые пробки. Кроме того, ремонт проводится в самые часы пик – например, в вечером в воскресенье, когда самарцы едут в город с дач.

По итогам своей невольной ревизии Азаров прямо через пост в социальной сети вынес главе самарского Минтранса выговор, добавив, что проведение работ в такое время – это «идиотизм или злой умысел».

Кстати, это не единственный случай проблем с дорожными работами на данном участке. Ранее глава региона уже отчитывал главу Минтранса по этому вопросу. Тогда Азаров был недоволен скоростью ремонта: все работы необходимо было закончить к началу Чм-2018.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт
Ремонт
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru