


Продам дачу в черте города, очень хорошее место для отдыха, участок не в собственности и оформить его нельзя т. К. Находится возле дамбы гэс, большой участок с насаждениями, есть небольшое озеро для полива, не топит ни весной ни осенью, электричества нет, воды нет(питьевой), продажа по расписке (покупали также), участки само захват с пятидесятых годов, общество большое, на въезде шлагбаум. Видео всего участка по запросу.



Недорого продается участок с домиком в тихом месте. На участке есть смородина, ирга, жимолость, крыжовник. Не обрабатывался одно лето. Домик небольшой но крепкий. Есть место для газона, нового дома, обустроить по вашему вкусу. Очень тихое место, рядом лес, грибы, ягоды. Часть дороги гравийка.



Код объекта: 1805269. Идеальный участок для вашего будущего дома в поселке Юный Ленинец! Представьте себе просторный уголок природы площадью 10,8 соток, где вы сможете воплотить все свои мечты о загородной жизни! Этот уютный участок в поселке Юный Ленинец окружен пышными деревьями и кустарниками, создающими естественный зеленый барьер и атмосферу уединения. Здесь есть место для большого дома, сада, детской площадки или даже небольшого огорода — простор для фантазии! Наслаждайтесь свежим воздухом, пением птиц и возможностью создать свой личный рай. А удобное расположение делает жизнь еще проще: остановка общественного транспорта всего в 8-10 минутах пешком, так что вы всегда в курсе городской суеты, но при этом наслаждаетесь спокойствием загородной жизни. И вдобавок — до реки Обь всего 10-15 минут пешком, где вы сможете наслаждаться рыбалкой, пикниками или просто прогулками вдоль берега! Идеальное место для семьи, любителей природы и активного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в живописном месте с развитой инфраструктурой! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается в СНТ " Нива" ровный земельный участок. Не затапливает. Огорожен. Из построек : сарай для инвентаря. На участки есть вода., бак. электричество - рядом столб.



Предлагается к продаже участок в курортной зоне в поселке Морозово(Бывший детский лагерь Гагаринский). На участке множество сосен, уникальный природный ланшафт. В 10 минутах пешком залив Бердь, где оборудованный пляж. Если вы ищете место для релакса, это Ваш вариант Звоните!!! Ждем на просмотр!!!



Участок 12 соток, под реализацию Вашей мечты, не надо сносить старое, строй с 0 что пожелаешь, круглогодичный проезд и охрана, есть возможность подключения света(проходит по границе участка) и водоснабжения ( вода снт), собираются тенуть газ, соседи с одной стороны, с другой просека, торг уместен, требует вырубки деревьев.



Код объекта: 1868917. Предлагается к продаже земельный участок , площадью 9 соток в районe OбьГЭC , проезд Березовый 22, вид pазрешeннoго испoльзовaния ИЖC, ровный, без пocтроек. Boзможнocть подключить ГAЗ, цeнтpальный вoдопровoд, электричeство. Участок продаётся по уступке аренды, после постройки дома выкуп у муниципалитета за 10% от кадастровой стоимости (около 40000 руб). Стоимость аренды для льготной категории 800 руб в год. Просмотр по договоренности.



Купите земельный участок для исполнения своей мечты! 4 сотки под дачу в живописном, экологичном и тихом месте, (можно+ соседний участок 4 сотки! от этого же собственника). СНТ Ключи-1, Барышеского с/с. От Академгородка на автомобиле 15 мин, до центра 28,7 км, рядом Историко-архитектурный музей под открытым небом, Горнолыжный комплекс "Ключи". Есть возможность подключения воды, электричества, в перспективе -газа. Подходит для строительства дачного домика (есть предложения от застройщика по доступным ценам). Дорога-щебенка, зимой чистится основная, и там, где проживают. Хорошая плодородная земля, чистые воздух и вода, лес, ягоды, грибы, веники березовые. На въезде в общество есть остановка общественного транспорта, магазин, колонка с ключевой водой, пруд- озеро, где можно купаться и рыбачить. Есть места для активного отдыха на автомобилях, квадроциклах, снегоходах. СНТ имеет свой сайт, где публикуются новости, планы, проводятся ярмарки строительных материалов, творческих коллективов. Один взрослый собственник (три участка в данном СНТ), показы по предварительной договоренности. Звоните. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054193024 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Санаторно-курортная зона. До пляжа 100 метров, 800 метров до заповедника Бердская коса. Газ рядом. Вода центральная. Рядом расположен супермаркет Ясная Поляна, аптека, ресторан, боулинг, спортивный комплекс Кристалл с бассейном, тренажерным залом, спортивными секциями для детей. Так же рядом расположен пансионат Борвиха, Спа-отель Крона. Есть возможность договориться с соседями и выкупить весь участок и тогда общая площадь составит 25 соток.



Код объекта: 1763470. Предлагается к продаже земельный участок в районе ОбьГЭС Ивлeвa 30/1, вид разрешенного использования ИЖC, 10 соток, рoвный, без пoстрoек. Bтopaя линия цeнтpaльной улицы в п. Огурцовo Coвeтскoго pайoнa. Вoзможноcть пoдключить ГАЗ, центральный водoпpовод, электpичеcтвo. Участoк пpoдaётся по уступкe aрeнды, пoслe пострoйки дoма выкуп у муниципaлитета зa 10% oт кадастровой стоимости (около 40000 руб). Стоимость аренды для льготной категории 800 руб в год. Просмотр по договоренности.



В продаже ровный участок, прямоугольной формы. Подъехать к участку можно круглый год, есть соседи проживающие и в зимний период. На участке стоит дачный домик из лиственницы, расположен в углу, что позволяет не разбирая его начать строительство своего дома, а данный домик использовать как бытовку. Так же можно в нем и проживать. Место тихое/удаленное, но в это же время вокруг есть школы, дс, все магазины, поликлиника. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133747 Номер в базе: 9794206



Продам участок снт" Поле ", газ и вода проведены в обществе участок возле остановки . Электричество на участке. Место очень перспективное для строительство загородного дома с круглогодичным проживанием, зимой дороги чистят. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054182839 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Эксклюзивное предложение! Уникальный участок с видом на воду в Бердске — идеальное место для вашего бизнеса! Премиальный земельный участок 15 464 кв. м в живописной локации с прямым доступом к воде редкая возможность для инвестиций в рекреационную недвижимость. Земли населенных пунктов, разрешенное использование объекты рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения. На участке расположено здание из бетонных блоков 960 кв. м (готовность 90%). Экономия времени и средств на строительстве! Это предложение представляет собой готовую инвестиционную площадку с четким функциональным назначением и значительным потенциалом для коммерческой деятельности в сфере рекреационных услуг. Объект подходит для инвесторов, ориентированных на реализацию проектов в сфере гостеприимства и оздоровления. Ключевые преимущества: Первая береговая линия шаговая доступность к пляжу. Эксклюзивная локация таких участков в Бердске больше не будет! Спешите уникальное предложение не задержится надолго! Записывайтесь на просмотр уже сегодня! Звоните прямо сейчас и заберите этот лакомый участок до того, как его купят другие! Это не просто земля это готовый бизнес в лучшем месте Бердска! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 54189 Номер в базе: 10393009



Код объекта: 1575458. Номер объекта 1575458. Пpoдаетcя ровный участок 7 cотoк в СНТ Генетик. Всего 5 км от Академгородка. Очень удачное место, до остановки Татьянин проспект 200 м, даже без машины можно легко доехать на общественном транспорте, 4 автобуса - 107, 107к, 716, 716 д ходят регулярно. Об участке: - ровный, правильной формы, 7 соток, хороший подъезд, широкие ворота, огорожен с трех сторон. На участке уже построен цокольный этаж из жб блоков, кирпича с перекрытием из жб плит, размер 10х6 метров, высота 2,8 м. Теплый металлический контейнер, теплица, большая бочка для воды 400 литров на крыше контейнера Электричество: - столб на участке, заведено в контейнер. Вода: - заведена на участок, летняя. Газ: - в обществе есть газ, можно завести при необходимости за доп плату. Посадки: - 5 кустов смородины, один куст "Медвежонок", 3 куста крыжовника, 1 жимолость, 1 йошта ( гибрид смородины и крыжовника, в Сибири это редкость), 2 вишни, 1 гибридная черемуха с красными ягодами, похожими на вишню, малина. Многолетние цветы: ирисы, пионы, флоксы. Дорога: асфальт почти до участка, всего 200 м по отсыпной. Moжнo поcтрoить дом 10х6 метров . Oтличное место, близко к Академгородку, многие живут круглогодично. Один собственник. Номер объекта 1575458, с покупателя, не сопровождаемого агентом, взимается комиссия. Приглашаем на просмотр.



В продаже ровный участок с собственным выходом к озеру, видом на березовую рощу в двух минутах от Обского моря. До ДНТ ведет грунтовая дорога, зимой чистится. ДНТ "Лесное". Живописный берег Обского моря в районе поселка Сосновка (Новосибирская область, Искитимский район). Уютное, тихое место в лесу с идеальной экологией. Чудесные восходы и закаты. Свое озеро и морской берег. Планируются парковая и пляжная зоны отдыха. На территории отсыпаны дороги, проведен свет, осуществлено укрепление берега. Охрана, шлагбаум на въезде. Поможем с выбором проверенной, аккредитованной строительной компании для постройки загородного дома. Агентство недвижимости предоставляет полное сопровождение сделки, поэтому можно быть уверенным в юридической чистоте покупки. Поможем с получением положительного ипотечного решения на самых выгодных условиях. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этого предложения. Будем рады вас видеть.



Уникальный земельный участок, в Советском районе ("Шлюз"), который станет идеальным местом для вашего нового дома! Этот участок расположен в окружении живописного лесного массива и в непосредственной близости к чистому водоему, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Участок имеет ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. На территории уже возведена коробка из бруса (200*200), установленная на надежных железобетонных сваях. Дом уже отстоялся и не требует усадки, что позволяет вам сразу приступить к ремонтным работам и воплощению своих дизайнерских идей. Въезд на территорию СНТ закрыт шлагбаумом, что обеспечивает безопасность и комфорт. Ваши соседи — дружелюбные люди, которые живут здесь круглый год, а дороги постоянно чистятся, что гарантирует вам удобный доступ в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого живописного уголка в городской черте, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются. Этот участок — не просто земля, это ваше будущее, полное возможностей! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220582 Номер в базе: 10091127



Участок ИЖС 6 соток прямоугольной формы в Первомайском районе (напротив ст.Юность). Доступны городские коммуникации - газ, центральная вода, электроснабжение. За участком огромный пустырь - есть люди, которым это нужно. До Юности 9 мин. пешком, до ст.Матвеевка 20 мин. На авто тоже очень удобная развязка. Хорошее место купить под строительство, парковку или бизнес. Звоните, мы все поможем организовать. Координаты для навигатора 54.916089 83.069876, адрес участка Дементьева, 4/7. Номер объекта: #1/537858/20477



Земельный участок с небольшим дачным домиком. Недалеко от Ботанического сада , общественный транспорт ходит. На участке имеются прекрасные посадки: 12 кустов чёрной и красной смородины, большие грядки с клубникой ( собираем по 40л ягод), яблоня, ирга, крыжовник, малина, облепиха, вишня. На участке проведены чистейшая вода, электричество. Недалеко находятся магазины. Рядом лес, собираем грибы каждый год. Доброжелательные хозяева дачи, а также отзывчивые соседи всегда примут вас от души!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |