Геометрия участка на одном из фото. подъезд асфальтированный до участка, электричество и газ рядом, с подключением проблем не будет, рядом скважина для многоквартирного дома, можно будет подключиться. у домика на участке есть адрес, сам домик под снос. цена на пару месяцев, если отпадет вопрос срочности цена позже вырастет до рыночной.
Объект 300. За объект внесен задаток !!! В продаже отличная дача на участке 6 соток продажа по членской книжке только за наличные.! Участок не топит. На участке есть смородина, виктория, смородина: черная, красная,облепиха крыжовник,жимолость, малина, липа можевельник , туя ,также есть многолетние цветы.Имеется баня, новый туалет. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. Вода , свет отопление есть.Как говорится заходи и отдыхай.Подробности по телефону.Показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в случае его обращения без агентства.
Срочная продажа! лес и тишина... если для вас это главное при выборе дачи, то это оно! в 40 км от центра города, по хорошей дороге (гусинобродский тракт)... шесть соток хорошо обработанной земли( ещё с осени ) готовы к посадкам . малина, смородина, крыжовник, жимолость, вишня... всё сортовое и очень вкусное! плантация виктории... зимний чеснок и лук.. цветы многолетники.. перед домом растёт душистая липа.. на участке обшитый сайдингом, уютный , двухэтажный домик. две комнаты и кухня. есть вагончик для хозяйственных нужд. много бочек для сбора дождевой воды... можно пробить скважину, собственнику это было не нужно! в дом не подведён свет, но возможность есть! звоните, смотрите и покупайте .. не пожалеете.. цена просто подарок! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054190801 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже земельный участок, в МО Новолуговской сельсовет, по улице Мостовая, в Снт Лада-2, у реки Иня. Площадь участка позволит вам построить все, что пожелаете - дом, коттедж, баню, гараж. Недалеко от земельного участка располагается База отдыха "Издревая". В шаговой доступности станция "Учебный" и Ж/Д Станция Издревая. Рядом по территории Первомайский район, фактически в черте города. Участок ровный, прямоугольной формы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164788 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В собственности . Чистые документы,единственный собственник,без обременений. На участке стоит большой дом (дача),который требует капитального,серьезного ремонта либо может быть разобран на материалы. Дом находится в стадии оформления под материнский капитал Участок граничит только с одним соседом. В остальном со всех сторон лес,это является огромным плюсом для людей,любящих уединение. НСО,Коченевский район,станция 3264 км ,снт Березка,садовая 7.
Свoя Дaчa! C бассейном и шезлонгaми. А eсли поcлe oтдыха нeт жeлaния exaть дoмой, так можно и пepeнoчевaть! это жe Дачa! Дaчный учаcток в гоpоде, дoбраться мoжнo от MЖK или c улице Bыбopнaя. можно cтрoить дом и сдeлaть прoпиcку, учаcтoк oформлен в собствeннocть. круглый гoд eсть доступ, дороги чистят от снега. В обществе круглый год живут. вода с мая до первых осенних морозов. электричество постоянно. место тихое как в лесу, нет шумных соседей, можно как для садоводство так и просто для отдых, участок ровный есть место под теплицы или бассейн. дом-баня тёплый щитовой с утеплителем и обшит доской. фундамент 6 бетоном залитых бочек соединённых меж собой, морозное пучение не влияет на стены. печь на отдельном массивном фундаменте, в доме водонагреватель. Второй домик на участке используется как место для хранения. просмотреть можно по договорённости. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166703 Номер в базе: 8492621
В продаже дача С/О "Биолог" ул. Береговая. Тишина и умиротворение, рядом лес, река Иня. На участке кирпичный двухэтажный домик с печным отоплением, веранда. Железный гараж, небольшая банька, теплица 3*4. Из саженцев смородина, малина. Летний водопровод, без перебоев. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054197527 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Участок 4 сотки. Оформлен в собственность. Дом каркасный деревянный, 2 этажа. Полностью не достроен - нет внутренней отделки. Кровля требует ремонта. Поливочная вода. Есть возможность подключения к питьевой воде. Электричество подведено к дому. В 10 минутах река Иня. ЖД станция "Учебный" в 15-20 минутах ходьбы. Автомобилем - не более 1 часа из центра города. Отличный асфальт почти до СНТ, последние 3 км по грунтовке. Магазин в шаговой доступности.
Код объекта: 627350. Продаётся дом в СНТ "Черёмушки" Ищете место для отдыха или постоянного проживания? Предлагаем вашему вниманию земельный участок, расположенный в живописном месте Новосибирского района. На участке летний дом площадью 35 кв. м станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и покой. Две комнаты (20 кв. м) и кухня (5 кв. м), старый ремонт. Есть электричество. Вода разведена по всем участкам, полив-круглосуточный. Восстанавливается общая скважина, которая в дальнейшем будет подавать питьевую воду к каждому участку. На сегодня действуют колонки с водой , пригодной к употреблению. Проезд круглый год. Расстояние до города — 25 км. Дом угловой, расположен на участке площадью 4,25 соток. Рядом с участком река, кедры Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Услуги покупателя оплачиваются дополнительно.
Продаётся дача, расположенная возле ж.д. станции "Криница"(до станции 1 км). Дорога со станции в общество проходит через грибной березовый лес. Соседи живут круглогодично, улицы чистят в зимний период. Въезд в общество огорожен шлагбаумом, есть постоянный сторож. Участок состоит из двух наделов, в собственности (13 соток), ровный, правильной прямоугольной формы. Дом размерами 6*6. состояние удовлетворительное, требует косметического ремонта. Первый этаж состоит из большой комнаты, веранды и кухни. Есть возможность сделать большую комнату под крышей. Окна деревянные, для защиты установлены решетки. Вода с мая по октябрь (постоянно), электричество круглогодично. На участке нет построек, только уличный туалет. Посажены плодово-ягодные культуры, но в целом участок готов к воплощению на нём ваших идей! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054174198 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дaчу в CHT Mашинострoитель, в Иcкитимcкoм paйoнe, нeдалеко от святoгo источника (посёлoк Ложок). Площадь земельного учacтка 6 сoток. На участке одноэтaжный кирпичный дoм oбщeй площaдью 20 кв.м., туaлeт и летняя куxня. В аренду на ближайший год взят участок пpилeгающий к даче, размером 4 сотки. В последующем его можно присоединить. К даче ведёт хорошая дорога, удобный заезд на машине. Дорога чистится круглогодично. Земельный участок в собственности. 1 хозяин. Задолженность по платежам отсутствует. На участке подведены вода и электричество. Электричество круглогодичное. В сторону садового общества ходит электричка, до станции 67км, 5-7 минут ходьбы. На участке растёт великолепная берёза, создающая тень в жаркую погоду. Есть посадки плодово-ягодные кусты (смородина черная, смородина красная, жимолость, яблоня, вишня, крыжовник, черноплодная рябина), клубника (целая грядка), зелень. В качестве живой изгороди посажен белый шиповник с одной стороны и с другой стороны посажен девичий виноград. Также на участке посажены боярышник и облепиха, сирень и калина бульдонеж. На участке и за ним, есть посаженные кедры и ёлки. Летом заходят ежики. Уместный торг у калитки. За участком ухаживаем по мере возможности. Не заброшен.
Код объекта: 1641491. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и уединения! Продаётся двухэтажная дача в Новосибирском районе, посёлок Михайловский, СНТ "Север-1", 191. Дом построен в 1984 году, общая площадь — 33,9 кв. м. на участке 6,6 соток. Ha учacткe pacпoложен дом, туaлeт+хоз блoк, 2 теплицы, зoнa отдыха (стол, лавoчкa)2023г. Сделанa крыша на 2 этаже встaвлены плaстикoвые oкнa, новaя пpоводкa, большaя пaркoвкa пеpед учаcткoм, фасaд чаcтично обрабoтaн антисептической пропиткой (цвет палисандр) дом полностью укомплектован мебелью+ техникой. Участок полностью озеленён и облагорожен, плодородная почва, земля в собственности, дача без долгов. 44 км от площади Калинина. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продам дачу. Снт Ветеран. На участке располагается дом, 3 не больших комнаты, пристроен хозблок. Новая крыша. Баня новенькая 2х3 2 года, осталось внутри утеплить, и так жарко. А так есть новенький душ. Свет круглый год. Своя скважина. На участке имеется новенький газон, яблони, ранетка, вишня. Станция Паровозная в 5 минутах пешком, а так же по пути в 3 минутах магазин. Воровства на дачах нет, соседи золотые. Парковка под 2 машины. В собственности, приватизированный. Так же имеется видео.
Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие в продаже участок с домиком и видом на Бердский залив,лес сразу за забором . До электрички 15 минут ходьбы, до автобуса 4,5 минуты. До Бердского залива можно дойти за 10 минут неторопливым шагом. Дом кирпичный 52 м2 оформлен, как жилой, подойдёт под материнский капитал,есть баня,гараж,электричество проведено, вода летняя. Район: Строитель снт Номер объекта: #1/537448/18709
Продается земельный участок площадью 4,46 соток. Территория позволяет возвести просторный жилой дом и рационально организовать пространство: выделить зону для парковки автомобиля, разбить небольшой сад или огород. Участок ровный, полностью готов к началу строительных работ, на территории уже размещена бытовка для временного проживания. Ключевое преимущество — расположение недалеко от реки Иня, что обеспечивает тишину и отсутствие паводковых рисков, при этом до песчаного пляжа можно дойти неспешным шагом за пять минут. Инфраструктура поселка включает централизованную подачу питьевой воды из скважины на въезде, а на участок по установленному графику подается поливочная вода, что решает ключевые вопросы водоснабжения. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ценит как перспективу создания проекта под себя, так и возможность немедленного начала сезонного использования благодаря имеющимся постройкам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191339 Номер в базе: 9639823
Просторный кирпичный дом с тремя спальнями, ванной комнатой и с/у. Отопление печное с "водяной рубашкой" во всех комнатах. Есть баня и гараж, все накрыто одной крышей. На участке есть теплица. К дому можно подъехать круглый год, дороги асфальтированы, зимой чистятся. Ходит рейсовый автобус до Новосибирска. Для детей школьников в поселок приезжает школьный автобус. Через улицу за поселком есть речка, где летом можно отдохнуть и провести время за рыбалкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 133747 Номер в базе: 5441255
В продаже дача недалеко от города, 32 км от Главного Автовокзала. Тогучинское направление, в пяти километрах от села Плотниково. Участок ровный, межевание выполнено, ограждения нет, место тихое, не проездное, граничит с лесом. Что на участке:* есть плодово-ягодные посадки: смородина, малина, жимолость; * небольшой домик, отапливается дровами, сложена хорошая печь, перекрыта кровля. Вода питьевая без ограничений по времени, электричество круглый год. Несколько лет назад в обществе заменили электропровода. До основной дороги идти 1,5км, там же небольшой магазин и остановка маршрутного такси. Как доехать, если нет авто: на электричке до станции `Новородниковый`(3км) или `Восточная`(4км), либо на маршрутке от станции `Речной вокзал`. Один собственник, торг обсуждаем. Перспективное, недооцененное направление! Отличная дорога! Грибные места! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 220133 Номер в базе: 4989742
Код объекта: 1641619. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и уютном месте! Продаётся просторный дом в селе Репьёво Тогучинского района Новосибирской области. Дом построен в 2020 году из 15ого бруса, имеет два этажа, три комнаты (еще 2 можно сделать на чердаке). Общая площадь составляет 66,3 кв. м, жилая — 40 кв. м. Высота потолков — 2,8 м, что создаёт ощущение простора и свободы. К дому подведены газ, электричество. Участок площадью 15 соток находится в статусе личного подсобного хозяйства. Подходит под сельскую и семейную ипотеки. В отличие от коттеджных поселков здесь вы можете себе позволить завести . Подъезд к участку — грунтовая дорога. Соседи вокруг живут круглогодично. Это идеальный вариант для тех, кто хочет построить свой собственный райский уголок, вложив душу в ремонт и обустройство дома. Близость к природе и спокойствие сельской жизни сочетаются здесь с доступностью всех необходимых удобств, рядом ЖД станция Репьево, остановки автобусов, с которых за 40 минут можно добраться в том числе и в город. В поселке к началу учебного года достроится новая современная школа (в фотографиях - 3х этажное кирпичное здание). Также в шаговой доступности детский сад, магазины, аптеки, пункты WB и Ozon. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку и подобрать подрядчика, чтобы достроить дом.
Арт. 26620 Дом построен из бруса в 2017 году. Общая комната 24 м.кв . К дому построена веранда 20 м.кв . , есть вход на второй этаж мансарды - вторая летняя комната. На участке есть баня в рабочем состоянии, но требует доделать крышу. Есть скважина ( вода отличного качества) . Дорогу к дому, в зимний период чистят . Доехать можно на автобусе и на электричке. Показ в удобное время ! Земля и дом в собственности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. руб. |