Продам объект незавершенного строительства (дом 10*10) на участке 7.5 соток. Также имеется строительный материал, контейнер для хранения строительных инструментов (включены в стоимость, отдельно не продаю) Небольшой торг реальным покупателям. По интересующим вопросам пишите
Продам земельный участок в деревне Шмаково, Тогучинский район НСО. Площадь 800 кв.м. Кадастровый номер 54:24:031903:344. Для ведения личного подсобного хозяйства. Это настоящая находка (можно строить дом, можно прописаться и можно организовать хозяйство!) Участок на окраине деревни. Рядом лес, до реки 100 м. До остановки пригородного поезда 15 минут. На участке никаких строений нет. Торг
Код объекта: 1600897.
Срочно!!!!
В продаже прямоугольный ровный участок для строительства дома в развитом селе.
• Новая трехэтажная школа, детский сад.
• Автобусные остановки, железнодорожная станция.
• Магистральный газ, центральный водопровод.
• Продуктовые и хозяйственные магазины.
• Чистый район без вредных производств.
• Хорошая транспортная развязка для поездок в город.
• Растущий рынок, в соседних КП цена сотки достигает 200 000 рублей.
• Кадастровый номер: 54:24:035802:2302,
• Координаты: 55.0645176, 83.4675788
Подходит под любые расчеты, доступна сельская ипотека под 3%, дополнительно взимается комиссия с покупателя.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В продаже 2 смежных земельных участка по 10 соток в поселке Смоленский, в 5 минутах от с. Сокур.
Хорошее местоположение, рядом с участком располагается озеро, электричество- столб через дорогу. Зимой чистят дороги.
Участки крайние, рядом больше не чего строить не будут.
В поселке располагается школа, почта, дом культуры. В 5 минутах ходьбы магазин и пункт выдачи озон.
Много грибных и ягодных мест, прекрасная природа, озеро для купания.
Участки требуют приложить руки, нужно убирать кустарники и делать дренаж, участки подтапливает.
Переуступка, на Кад учёт не поставлены, поставлю перед продажей.
Участки выделены синим.
Цена указана за один участок.
Возможен торг.
Участок 15 соток расположен в селе Дубровино — месте с развитой инфраструктурой и богатыми лесными угодьями. Рядом — новая современная школа, детский сад и больница. Территория окружена хвойными и лиственными лесами, здесь ценятся чистый воздух и тишина. Вокруг — вековые сосны и березовые рощи, идеально для загородного проживания.
Расположение: возле центральной улицы Советская, видна река ОБь
Рядом магазин, остановка
Асфальтированная дорога до самого участка
Коммуникации: вода и электричество по границе участка
Документы: один собственник, без нюансов
Продается прекрасный, ровный, пустой участок. Правильной формы, просторный (почти 8соток). Удобный подъезд, рядом дорога. Можно использовать под строительство и круглогодичное использование.54:19:172201:5172
Продам участок 25 соток в экологически чистом посёлке!
Таёжный посёлок Мирный Тогучинского района расположен в самом предгорье Салаирского кряжа. Место необычное с уникальными природно-климатическими условиями и особенностями.
Для жизни есть школа и детский сад, для развлечения есть база отдыха Зелёный дом и Горнолыжный курорт Пихтовый гребень с бугельным подъемником.
На участке имеется домик и баня.
Отличное месте для организации собственного загородного дома и места силы.
Предлагаем Вашему вниманию великолепный земельный участок 15 соток ,
Есть возможность купить еще +15 или +30 соток рядом, которые граничат с этим участком.
село Карпысак, Тогучинский район.
От города Новосибирска 50 км.
В селе есть зона отдыха У ВОДОПАДА.
Приглашаем на осмотр по предварительной договорённости-ЗВОНИТЕ.
Прямой контактный телефон СПЕЦИАЛИСТА
по ЭТОМУ ВАРИАНТУ
можно найти на сайте Жилфонда.
Мечтаете построить собственный дом?
Можно рассматривать как для дачи, так и для постоянного жительства.
для индивидуального жилищного строительства на берегу реки с шикарным видом на сосновый бор Кроме сосен в бору присутствуют насаждения кедров, елей и лиственницы.
Земля в собственности.
Очень комфортное, экологически чистое место для проживания.
В самом селе достаточно рабочих мест - два щебневых завода, ГБУЗ НСО ГНО 5, завод СЖБ.
Чудеснейший водопад с оборудованным пляжем, охота, рыбалка, грибы, чистый воздух!
Регулярно ходят автобусы до Новосибирска и Тогучина.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054117155
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продаётся земельный участок 20 соток под ЛПХ, расположенный в месте силы, живописном поселке на берегу двух рек Ини и Оры. Участок окружён сосновым бором и расположен между двумя реками, что создаёт прекрасный вид и идеальные условия для отдыха, рыбалки и жизни на природе.
В деревне имеются все необходимые объекты социальной инфраструктуры: магазин, детский сад, начальная школа, почта и фельдшерский пункт.
К участку ведёт качественная гравийная дорога, и рядом находится железнодорожная станция, что обеспечивает удобное транспортное сообщение.
Лес вокруг богат грибами и ягодами.
Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно вести личное подсобное хозяйство, наслаждаться тишиной и красотой окружающей среды.
Срочно! Земельный участок! Дорога -Асфальт! Газ Рядом с участком! Только с этим участком рядом есть Газ! Хорошие подьездные пути! Можно построить дом! Развитая инфраструктура! Школа, детский сад в 5ти минутах езды на автомобиле! Можно просто поставить баню! Документы все в идеальном состоянии! Межевание проведено! На участке есть небольшой домик-хоз. Блок! Хорошее место под огородничество! Удобная транспортная доступность!
Участок 12 сот, Мошковский р п.Емельяновский ул 24в . Свет,вода,газ все есть,участок 3040 мет,соседи только с одной стороны, в поселке есть школа,дет сад,магазины,озеро,агро комплекс. Расположение поселка в лесу,от северного обьезда идет асфальт. В поселке тихо спокойно,вокруг лес. На участке есть фундамент 68 мет, вся техника для строительства в поселке есть. Собственность,более 10 лет,есть свидетельство о регистрации.
Продается дачный участок площадью 6 соток, относится к Плотнинскому сельсовету. Категория земель — садоводство, участок ровный, без обременений.
Кадастровый номер: 54:19:153601:7.
На участке есть: электричество столб по границе участка (нужно будет подключать) и водопровод летний подключают с 01.05 по 30.11 , газоснабжение и центральная канализация отсутствуют. Участок расположен в СНТ (категория земель по Avito — сельхозназначения: СНТ, ДНП), расстояние до города — около 25 км.
Отличный вариант для дачи, ведения садоводства и отдыха на природе. Документы готовы к сделке, собственник.
Продам Земельный Участок в Самом Центе Города Тогучина, В Экологически-Чистом Месте!
Кадастровый номер: 54:24:010149:356.
Точное местоположение можете посмотреть на публичной кадастровой карте.
Продам Земельный Участок в Самом Центе Города Тогучина, В Экологически-Чистом Месте!
Кадастровый номер: 54:24:010149:356.
Точное местоположение можете посмотреть на публичной кадастровой карте.
Подходит для строительства дома! Можно даже построить три дома! Разделить большой земельный участок на три! И построить три дома по Семейной Ипотеки -6%.
Участок в собственности.
Сейчас используется под под сенокос. В сторону пос. Михайловского. Через дорогу дачи.
Возможно уступлю частями.
Дорога круглогодично обслуживается сельсоветом.
Сейчас земля сельхозназначения, но есть возможность переделать в Дачное ведение хозяйства.
Возможен торг.
Есть рядом ещё 5Га. Если заберете все 10Га, то стоимость 2,3 млн.
Расстояние от центра города 12 км. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНО!! Земельный участок 4.09 сотки , земля сельхозназначения для садоводства. Участок ровный квадратный 20м*20м. Подведено электричество, вода поливочная круглосуточная, питьевая вода. Кадастровый номер участка 54:19:131801:89 . На участке есть грядки, посадки , черноплодка, дорожка из брусчатки, Времянка металлическая. Ограждение по всему участку. Хорошие соседи. Гусинобродский тракт. От ст. КОМАРОВКА 10-12 мин . В обществе и на станции имеются продовольственные магазины. Один взрослый собственник. Покажем в любое для Вас время. ПОКУПАЙТЕ!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054184052
Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.
Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
В продаже от собственника (без комиссии), земельный участок 25 соток, в Завьялово, рядом большое озеро. Развитая инфраструктура, отличные асфальтированные дороги, ж/д станция в шаговой доступности, свет на участке подключен. В данный момент на участке имеются постройки старый дом можно использовать как временное жилье или отремонтировать крышу и жить, баня туалет, гараж. Все в собственности, документы готовы к сделке один взрослый собственник. Участок угловой прямой выезд к озеру. Осмотр в любое время.
Продам дачу, участок 3.5 сотки, автобусная остановка не далеко. На участке растет малина, клубника, смородина. На участке расположена теплица. Вода для полива подается по расписанию. Так же есть не большой дом. Свет к участку не проведен.
Продам земельный участок под строительство двухэтажного дома в Новосибирском районе, с/с Березовский, с. Т. Междуречье,8-я улица.
22 км от центра города. Ровный прямоугольный участок 6 соток. Оформлен как недострой 100 кв. М. Залит фундамент, поставлен уличный туалет. Электичество и проезд круглый год. Водоотведение возможно, но нужно бурить скважину. Забор с трех сторон, есть посадки(крыжовник, жимолость).
Земельный участок и объект незавершенного строительства в собственности.