


Код объекта: 1923656. Учacток расположен в пос. Садовый, всeгo в 2 километрaх от гpаниц Hoвоcибиpскa. Hаш поселoк предлaгает идeaльныe уcловия для кoмфopтной и спокойной жизни, даря вам возможность наслаждаться природой и тишиной, не теряя при этом связи с городом. При этом, имеется возможность строительства загородного дома. Проведено электричество по границе, получены тех условия на воду (центральная), в поселке есть газ. Инфраструктура: магазины "Магнит", "Пятерочка", остановки общественного транспорта, детский сад, организован маршрут школьного автобуса. Наслаждайтесь чистым воздухом, красотой окружающего ландшафта и всеми преимуществами загородной жизни, сохраняя при этом доступность городской инфраструктуры. Продается земельный участок на улице Цветочная в поселке Садовый в сельсовете Станционный.



Преимущества участка: - Расположение: Вторая береговая линия обеспечивает прекрасный вид и звук моря, сохраняя при этом немного больше приватности и тишины по сравнению с первой линией. - Форма участка: Прямоугольная форма удобна для планирования строительства дома и организации пространства. - Электроэнергия: Проведено электричество мощностью 15 кВт, что достаточно для большинства бытовых нужд. - Экология: Участок находится в бору, что добавляет природной красоты и свежести воздуха. Высажены кедры и голубые ели, которые создадут уютную атмосферу. - Инфраструктура: Установленный туалет (не использовался), что удобно для будущих владельцев. Возможные улучшения: - Организация зоны отдыха с беседкой или патио. - Установка системы полива для ухода за растениями. - Обустройство места для барбекю или мангала. - Создание небольшой дорожки или тропинки к морю. Если вам нужны дополнительные фотографии или информация о районе, пожалуйста, сообщите нам. Скорей звони. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 98753 Номер в базе: 9153125 Земельный участок на улице Цветочная в поселке Садовый в сельсовете Станционный.



ОБЪЕКТ 5687191 Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в Калининском Районе! Место живописное, без болот и оврагов, готовы к сделке. Соседи начали строиться. Есть возможность увеличить площадь за счет приобретения смежного участка 8,2 сотки Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Лакомый кусочек. Участок с вековыми соснами, в 15 минутах пешком от Оби, Газ, центральный водопровод и электричество по улице. Есть особенности, Участок продаётся в комплекте с соседним участком, общая площадь 21 сотка, а цена 11 млн. Недешёво, однако лес, транспорт, река и коммуникации оправдывают цену. Звоните, вышлю план двух участков. Кое о чём не пишу. Есть ещё приятные бонусы и возможности, звоните, пишите в чат вопросы. Участок с уклонами, но есть и ровные места для двора и парковки, а дом и постройки дизайнер органично впишет в ландшафт. Будет не кучно. Кроме жилого дома, на участке можно расположить банный комплекс, соседи только с двух сторон. Есть возможность организовать подъезд через бор или обустроить среди сосен прогулочную зону. Один взрослый собственник, обременений нет. Пишите, звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. От города недалеко, на месте всё увидите и своё мнение составите. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 27657 Номер в базе: 5203784 Купить земельный участок на улице Цветочная в поселке Садовый в сельсовете Станционный.



Объявление от собственника! Новосибирская обл., Новосибирск, НМЗ Искра, 307 Продам участок в живописном, тихом месте. Территориально Калининский район (Пашино). Участок в собственности, проведено межевание, все документы в порядке и на руках (оформлен на мою тещу). 1 собственник, без обременений. Абсолютно ровный, без перепадов высот. На участке есть небольшой домик, теплицы, цветы, ягодные кустарники, посадки, туалет. В обществе есть электричество, возможно подключение (есть рядом столбы), водопровод летний. Рядом сосновый бор и озеро. Остановка общественного транспорта и магазин в 5 минутах ходьбы. Вся инфраструктура Пашино в пешей доступности - супермаркеты, магазины различной направленности, парк с детскими площадками, больница, заправки, спорткомплекс. В настоящий момент Пашино активно развивается, построены и строятся новые жилые комплексы. Покупка участка станет отличной инвестицией! Цена ниже рынка! Торга нет Эксклюзивные договоры с риелторами не заключаю! Продам земельный участок на улице Цветочная в поселке Садовый в сельсовете Станционный.



Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с уже заведёнными на участок коммуникациями( свет, газ, вода, септик), но при этом не более получаса езды от города ? ВЫ ЕГО НАШЛИ!!! В посёлке Октябрьский продаётся земельный участок 8 соток. На участке установлен дом из бруса (5 на 7) на ленточном фундаменте с мансардой, общей площадью 70 м2. Залит фундамент под веранду и будущую баню, вокруг двух сторон дома. Баня планировалась (6*4) 24 м2 и веранда( 9*4+3*4) 48 м2. Да, дом не достроен, но он уже под крышей, 2-й этаж застеклён . Общая, запланированная площадь под единой крышей будет 142 м2. На участок завезён материал для продолжения строительства, весь участок огорожен - профлист.... Газ, вода - общая магистраль. Свет подведён ( распределительный щиток). В посёлке есть прекрасные озёра. Вторая линия от трассы. От остановки электричек до участка 15-20 мин( ост. Раздолье). Подъезд к участку круглый год. Окружён жилыми домами. БОНУС РАСПОЛОЖЕНИЯ УЧАСТКА: НАБЛЮДАТЬ АВИАШОУ В ПЕРВЫХ РЯДАХ! Поселок с развитой инфраструктурой, все рядом: сельсовет, новый детский сад, школа (секции - футбольная, тэквандо), спортивный комплекс, магазины, медпункт, два больших пруда (рыбалка), вокруг лес (грибы,ягода). Ходит маршрутное такси, автобус каждые 20 минут. Подходит под ипотеку.. Объект незавершённого строительства. Есть привязка дома к земле. Готовы быстро выйти на сделку! Звоните, уточняйте детали , смотрите и УСПЕВАЙТЕ приобрести его!!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054101184. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаю , подготовленный под строительство дома участок . С хорошим видом из окон . Улица не проездная , широкая 9 метров . Дорожные плиты и ливневое водоотведение , вдоль всего участка . Территория огорожена , двух метровым деревянным забором на винтовых сваях . Участок выровнен и отсыпан толстым слоем чернозёма . В конце ноября приезжала специализированная организация , высадили потрясающей красоты деревья ( клены Друмонди и Роял рэд ) плодовые кустарники и газон . Все плодовые из Томского питомника . Всё новое . Этим летом на участке построил гараж 6х10 высотой 3 метра на две машины . Стены фундаментные блоки пятидесятка , кровля плиты пустотки и стяжка бетон . Стены оштукатурены с двух сторон с наружи декоративная плитка В гараж завёл электричество 3 фазы 15 киловатт . Центральное водоснабжение . Установлена раковина холодная и горячая вода из крана . Канализация на 6 кубов . Интернет и видеонаблюдение . Отопление тёплый пол . Электрические Секционные ворота с пультом . Один собственник . Все коммуникации согласованы и оплачены . Можно в ипотеку . Адрес Садовая-139А .



Продаётся участок 12 соток в Днт Царская усадьба(Красный Яр). Участок расположен в сосновом лесу. Красивое место, на территории Днт своё озеро. Дорога, электричество, газ, проводной интернет, установлены вышки Билайн, теле2. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Круглогодичный проезд (зимой дороги чистятся). На сайте бываю редко. По всем. Вопросам по телефону или whatsapp.



Вашему вниманию предлагается к продаже земельный участок в Калининском районе города Новосибирска. В шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта (шесть автобусов 27, 42, 46, 53, 106, 119 и два маршрутных такси 53, 73). В шаговой доступности детский сад 249 "Колобок", средняя общеобразовательная школа 46 им. Героя России С. Амосова. Удобная транспортная развязка. До станции метро "Заельцовская" 25-30 минут на автомобиле. В 2024 году газ подведён до участка. Электричество 380 В, колодец с городской водой расположен в 200 метрах от участка, до асфальтированной дороги 200 метров. лектричество 380 В, колодец с городской водой расположен в 200 метрах от участка, до асфальтированной дороги 200 метров. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР, ЗВОНИТЕ!!! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054143041. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продаётся земельный участок под строительство нового жилого дома. На участке имеется старенький домик, где можно разместиться во время строительства. В доме есть свет, вода. Газопровод проходит в 7 метрах от ограждения дома. Участок ровный, прямоугольной формы. Удачное расположение в центре села позволяет разделить участок на два равнозначных участка с отдельным заездом. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, позволяющая добраться по северному объезду до ближайших населённых пунктов во всех направлениях, в том числе и до г. Новосибирск, а также магазины, медицинский пункт, начальная школа. Показы по договорённости. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054189812. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Участки ИЖС площадью от 6 соток в коттеджном поселке "Шервуд" (Степной, Новосибирский район). Всего 30 км от пл. Калинина и 9 км от границы Новосибирска. Есть варианты для тихой приватной жизни с выходом в лес, а есть с собственным лесом на территории. Можно оформить ипотеку и прописку. Поможем с выбором подрядчика для строительства коттеджа из газобетона марки "Сибит". На счету компании более 150 реализованных объектов в Новосибирске. Есть аккредитация в крупнейших банках РФ. Гарантия на дома — 5 лет. Коттеджный поселок комфорт-класса "Шервуд" предлагает идеальные условия для круглогодичного проживания: функциональная спортивная площадка; детский игровой городок из экологически чистых материалов; широкая прогулочная аллея в центре; асфальтированные дороги; к участкам подведено электричество. "Шервуд" расположен в окружении леса, рядом с поселками "Сосновка" и "Лаки Парк", в которых есть вся инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сад, больница, остановка, центр пляжного отдыха и ресторан. Звоните, ответим на все ваши вопросы! Участок номер 10
Компания Rаiс Mоdulе продает модульный дом 28 м? с отделкой под ключ. С установкой на вашем участке! Доставка в любую точку России. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541103672. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Продается земельный участок сельхозназначения (СНТ, ДНП) в городе Новосибирск, на территории садоводческого общества "Аэрофлот-2". Участок расположен на улице с/о Аэрофлот-2, площадью 9,83 кв.м. Возможно использовать для постройки загородного дома. На территории садоводческого общества есть все необходимые коммуникации: электричество, водопровод, канализация. В непосредственной близости общества имеются магазины, кафе, аптека, детский сад, школа, спортивные площадки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города или до других населенных пунктов. Рядом с участком есть остановка общественного транспорта, а также удобный выезд на автомобиле. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести земельный участок в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать собственником участка сельхозназначения в городе Новосибирск! Звоните прямо сейчас и получите более подробную информацию о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка в удобное для вас время. , количество предложений ограничено! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054137970. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Код объекта: 1674052. УЧАСТОК ИЖС С ЗАБОРОМ! Элeктpичeство 15 кBт. Нoвый тpaнсформатор. Гaз по грaницe учacткa. Нoвый зaбор. Oткaтныe воpота. Ровный, сухой! 25 минут oт гoрoда. Инфраструктура посёлка: школа, садик, клуб, магазины и пвз. 10 минут езды до пляжа Оби. С собственности, быстрый выход на сделку. Можно купить соседний участок с домом-баней. Показы в любое время. Звоните!



Последний лот в данном коттеджном поселке! По факту 12 соток! Чистый от построек, правильной формы участок, расположенный на центральной улице среди замечательных соседей. Рядом остановка, от центра города в 20ти минутах. Один взрослый хозяин, готовы к сделке, обременений нет.

В продаже имеется земельный участок площадью 7 соток, но есть и другие варианты. Удобная локация: пешком 10-15 минут до остановки "Рассвет", СНТ граничит с территорией огромного жилого комплекса "Тайгинский парк", соответственно благоустроенный парк, детская площадка в пешей доступности. Так же в СНТ располагается озеро, в котором можно и рыбачить и купаться. Развитая инфраструктура: сады, школы, все в пешей доступности. СНТ тоже развитое, практически все живут на постоянной основе, дома там тоже по большей части свежие и коттеджного типа. Территорию СНТ убирать не планируют, для многоэтажной застройки, поэтому можно не переживать, что построите дом для ПМЖ, а через сколько то лет его снесут и предоставят вашу собственность для застройки. Участок по весне не топит, находится в некотором удалении от центральной дороги, поэтому пыли тоже нет. Есть некоторые кустовые посадки. Участок прямоугольной формы, ровный. Если остались вопросы-всегда во внимании



Предлагается к продаже от собственника ровный участок без деревьев и построек под строительство частного жилого дома в экологически чистом месте, окружённом сосновым лесом. На соседних участках уже построены дома, постоянно проживают люди. Центральный водопровод, электричество, газ. К посёлку ведут асфальтированные дороги из города по трём направлениям. Ходит городской автобус. Уборка снега муниципальная, никаких членских взносов. В посёлке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ясли, больница, библиотека, супермаркет, дом культуры, продаются фермерские продукты. В лесу много грибов, рядом пруд с карасями. Прекрасное место для комфортной жизни в окружении природы!



Продам ровный квадратный участок 11,54 сот. Участок в собственности (собственник один 13 лет). Возможна ипотека, прописка. Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Станционный сельсовет, С. Н. Т. Мечта. От м. Заельцовская 17 км по ровной дороге (20 минут, 7 минут от Карьера Мочище, где есть вся инфраструктура). Рядом поселок Пашино. 10 мин до Лаки Парка. По участку идет труба с водой. Электричество провести не проблема (в шаговой доступности эл. столб). Общество быстро развивается в 2025 г. планируется газ. Сделано межевание и вынос границ ( есть соответствующие документы). Шикарное место под строительство дома или дачи! Рядом сосновый лес, свежий воздух.Наличие рядом железной дороги пусть вас не смущает, она не используется уже очень много лет. Показ в удобное время по договорённости.



Арт. 117619204 Продается земельный участок 9 соток в дачном поселке Мочище, Новосибирская область! Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас есть отличное предложение для вас! Площадь: 9,2 сотки Местоположение: Дачный поселок Мочище, всего в 30 минутах от центра Новосибирска Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, электричество и водоснабжение Природа: Участок расположен в живописном районе, окруженном лесами и реками — идеальное место для отдыха на свежем воздухе и активного время препровождения с семьей Преимущества: • Электричество 15кВт 380В • Газ по границе участка • Спокойная и дружелюбная атмосфера дачного поселка • Отличное место для выращивания овощей и фруктов Не упустите возможность создать свой уголок счастья вдали от городской суеты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный загородный дом начинается здесь!



Отличное предложение для строительства жилого дома в п. Пашино в обжитом районе, с развитой инфраструктурой. Общая площадь участка 8,8 соток. Дом (под капитальный ремонт). ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ! Межевание имеется! Полная цена в договоре купли-продажи! Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. К участку ведет асфальтированная дорога. Коммуникации центральные: газ (проходит по границе участка), водопровод (заведён в дом), канализация - септик, электроэнергия. Остановка общественного транспорта в 10-ти минутах ходьбы, недалеко находятся школы, детские сады, магазины. ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!!! Документы полность готовы! Спешите приобрести в собственность! Эксклюзивное предложение! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080541101240. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.



Экологически чистое место! дача по привлекательной цене! на участке двух этажный тёплый дом с бруса с окнами пвх, отопление печное, баня рабочая, новый туалет. свет в доме, вода из скважины. слив местный. земля сельскохозяйственного назначения. газ по участку. на участке посадки: смородина, яблоня. возможно прописка, сдача в аренду для круглогодичного проживания. документы в порядке, приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054163422. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Земельный участок располагается в живописном месте в Заельцовском бору. В пешей доступности квартал Флора и фауна, Обкомовские дачи. Удобное месторасположение. Недалеко от остановки общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |