В продаже земельный участок 10 соток в д. Издревая , категория земли населённых пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства, цена подарок. Дорога асфальт и только не большой отрезок без Земли больше не производят, не упустите свой шанс , Дополнительно покупателем оплачивается комиссия агентства. Арт. 116283237
Код объекта: 1619991. Продам участок 6 соток, без обременений, 1 собственник. Участок РОВНЫЙ, засеян газоном, есть слив, фундамент на 64 кВ, 3 д забор, вид на реку, лес рядом! Находится в Деревне Издревая , за Барышево, от Первомайки 10 мин. на машине! Дороги круглогодичные, есть школа, сад, Фельдшерский Опорный Пункт, клуб. За участком есть сотки , к ним нет подъезда, их можно разрабатывать и их можно выкупить в сельсовете!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой ровный участок прямоугольной формы . Можно вести как садоводческую деятельность так и разводить утят, гусят и поросят . Дорога в доль участка , заезд как с Барышево так и с Гусинки. кому как удобно. На краю участка молодой березовый лесок за ним проходит ручеек. Электрический столб на границе участка ....
Земельный участок кадастровый номер 54:19:140201:1405. Назначение Лпх. Что лучше обычного Ижс. Соседний участок на 18 соток так же в собственности. Этот участок пустой, на втором есть временные постройки. Можно перемежевать под нужную площадь. При покупке всех участков скидка обсуждаема. По улице идёт сип на 380. Подъезд можно организовать с двух сторон. Участок крайний на улице.
Продам участок для индивидуального строительства, 7 соток с залитым фундаментом для будущего дома. На участок подведена центральная вода, и рядом с участком стоит столб для скорейшего подведения электричества (то есть проблем с подключением не будет). Дорога до участка есть круглый год, зимой дороги чистятся. В течение года будет проведена газификация всей деревни. Можно обустроить дом для постоянного проживания или построить практичный дачный домик для отдыха и житья в сезон отпусков. Данный участок подходит под строительство по сельской ипотеке. В 8-минутной доступности выход к реке и небольшому песочному островку. В деревне есть общественный транспорт, также неподалеку расположены две станции электричек Крахаль и Учебная, до остановки общественного транспорта 10 минут. В деревне школа, детский сад, магазины и т. д. Земля на участке не проседает и не плавает, готова к застройке. Только звонить. Торг.
Рядом река, и лес. Не нужно платить за сотке как на дачах. Деревенская прописка. Подъезд круглый год. Дороги всегда почищены. Сделан слив. Фундамент свайноросверный, 64 квадрата. 3д забор. Посажен газон. Все готово, осталось поставить стены и крышу. предлагаю вашему вниманию уникальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке на природе. участок расположен в живописном месте на берегу реки иня с видом на лес и идеально подходит тем, кто хочет строить загородный дом, дачу или организовывать загородный отдых . асфальт почти до самого участка. зимой дорога всегда чиститься - не надо скидываться или заморачиваться на этот счет. есть своя школа,фап, библиотека, детский сад, продуктовые магазины, молодежный клуб, пункты выдачи wildbеrriеs и оzоn. ходит общественный транспорт, рядом жд станция. при необходимости можно сделать свой пирс и ставить лодку.
В продаже земельный участок, в МО Новолуговской сельсовет, по улице Мостовая, в Снт Лада-2, у реки Иня. Площадь участка позволит вам построить все, что пожелаете - дом, коттедж, баню, гараж. Недалеко от земельного участка располагается База отдыха "Издревая". В шаговой доступности станция "Учебный" и Ж/Д Станция Издревая. Рядом по территории Первомайский район, фактически в черте города. Участок ровный, прямоугольной формы. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054164788 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
B прoдaжe дaча в CНТ "Мичуринeц". Дом пoстроeн в 2015 гoду из бруca. Нa учacткe eсть скважина. Гoрячaя и хoлодная вoдa в домe oт вoдонагpевaтeля. Пoливочная вода есть тoже. Свeт круглoгодичный. При жeлании дом мoжнo утеплить и cдeлать зимний вapиант, тaк кaк cоседи живут круглoгoдично. Зимoй дорoгa чиститcя до самого участка. Дом задуман как двухэтажный(крышу нужно утеплить) и появится полноценный второй этаж. В доме остается все, что есть на фото, диван новый. Туалет уличный. На самом участке есть теплица. и несколько грядок. Дача находится в живописном месте, рядом река, лес, все нужно для комфортного отдыха.
Дача почти в черте города. 6 соток в сосновом бору. Рядом восточный объезд строится. Грядок не делали. Есть кусты с ягодами. Дача для отдыха: пожарить мясо, загорать, отдыхать, сходить в баню. Баня маленькая, но горячая. Соседи живут круглый год. доступ на машине в любое время. В пешей доступности автобус и электричка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам добротную дачу из круглого бруса 20х20 подходящую для весенне-летне-осеннего проживания. Все постройки в целом в удовлетворительном состоянии, можно пользоваться. Конечно есть к чему приложить руки. Соседи вокруг либо взрослые, либо очень взрослые. 40 км от города на машине. Электричка в 10 минутах пешком. 5 минут и вы на пляже (реку видно с окна 2-ого этажа). Питьевая вода возле калитки с общей скважины. Участок в тупике. Есть теплица, железный гараж, кустарники и грядки виктории. На всех окнах решетки и железные двери. Участок отмежеван.
Небольшая дача в спокойном месте. Доброжелательные и тихие соседи. Участок 6 соток, ровный. Плодовые кустарники (малина, смородина черная и красная, жимолость, крыжовник) и деревья (яблоня, слива, черемуха, черноплодная рябина). На участке есть скважина. Дом из бруса, двухэтажный. На первом этаже - кухня и одна большая комната. Второй этаж требует отделочных работ. Электричество проведено. Рядом река Иня, лес. От станции электрички Учебный 15-20 минут пешком.
Расположения участка очень интересное, он крайний в переулки, с одной стороны участка деревья и нету соседей. дом хоть и старенький, но крепкий жилой, центральная вода по границам проходит огорода, электросчетчик установлен в доме, границы участка установлены. До станции Крахаль 10 минут пешком.
Продам удивительно красивую дачу в СНТ Стройдеталь-1 Дача находится в 10 минутах от р.п. Кольцово. Дача с дизайнерским ландшафтом подойдет для отличного отдыха среди хвойных редких и ухоженных хвойных пород деревьев, эксклюзивных кустарников и декоративных растений. На участке 3,5 сотки расположен, дом деревянный двухэтажный. На 1 этаже небольшая веранда кухня, две комнаты спальни и лестница на второй этаж, там еще одна комната. Площадь дома 24 кв. м. На участок заведена поливочная вода, питьевая вода на углу улицы. На против участка находится парковка на четыре автомобиля. Участок оформлен в собственность, дом нет. Звоните, с удовольствием все расскажу и покажу! При покупке дополнительно оплачивается комиссия.
Внимание! Дача по цене земельного участка! Продается уютная дача в живописном месте СНТ Березка-2. Общая площадь дома составляет 50 квадратных метров, расположенных на одном этаже. Дача подходит для круглогодичного проживания или для отдыха на выходных и праздниках. Как добраться: на машине по Гусинобродскому шоссе, на 30-м километре направо на электричке остановка "Шелковичиха" или "Геодезическая" В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Окна выходят на прекрасный вид на природу, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Особенностью этой дачи является ее расположение в окружении живописной природы. Рядом расположен смешанный лес, где можно собирать грибы и ягоды, а также наслаждаться прогулками на свежем воздухе. В пешей доступности находится река Иня, где можно рыбачить, купаться или просто наслаждаться журчанием воды. Для удобства жителей в обществе есть магазин. Для любителей активного отдыха есть возможность заниматься спортом, а также прокатиться на велосипедах или лыжах зимой. Все это делает дачу привлекательной для отдыха. Цена этой уютной дачи всего 1500000 рублей, что делает ее доступной для большинства покупателей. Не упустите возможность приобрести свой уголок в природе и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о этом замечательном объекте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр дачи в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такие предложения не задерживаются на рынке недвижимости долго! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054192962 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу в районе Гусиного Брода. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ Хороший, плодородный участок 12 соток (8 соток в собственности). По границе участка собственный спуск к речке. Она не большая, участок весной не топит. У соседей облагорожено и сделан мини-пляж. На участке отдельно стоящий домик и отдельно стоящая летняя кухня. В домике - 2 комнаты, пластиковые окна, крыша не течёт. Плесени нет, сделан дачный ремонт. Дом был поднят от земли, не сырой, все продувается. Чердак можно оборудовать под второй этаж. Остаётся все! На участке растёт все. Жили бабушка с дедушкой, всю жизнь удобряли деревенским навозом, песком, чернозёмом. Сейчас из посадок: чёрная смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, черноплодка, черемуха, клубника, малина. Весной растёт черемша. Около забора растут две огромные ели. Участку не мешают, наоборот придают жарм, запах шикарный, много шишек. Отличные соседи, улица не проходная, почти тупиковая. Новым владельцам остаётся все, что есть на участке. Плюс полный дровник, уголь, песок. Можно добраться на электричке. В общем и целом перспективный БОЛЬШОЙ участок. Можно как развести хороший огород, так и сделать место отдыха с газоном и бассейном. Продажа срочная, собственник.
Продается дача в нст " Кировец" Березовский сельсовет в 15 минутах езды от Кольцово, ОП Дачная ( бывшая 38 км) Участок 8,28 правильной формы в окружении березового леса Двухэтажный деревянный дом 1986 года постройки , на первом этаже большая веранда, две комнаты , лестница на второй этаж, на котором комната по всему периметру, и окнами на две стороны Дом снаружи и внутри обшит вагонкой, крыша металлочерепица Есть баня 2*3м с парной и предбанником На участке имеется теплица, посадки : яблони, 3 куста жимолости, ирга, черноплодная рябина, 2 куста черной смородины и куст красной, малина, крыжовник, много цветов В летний период вода поливочная и питьевая От ОП Дачная ( бывшая 38 км) 15 минут неспешным шагом, так же и до реки Иня Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054191887 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам дачу, в тихом живописном месте! в 5 минутах река, СНТ фактически расположено в лесу, много деревьев, чистый воздух! в СНТ нет сквозного проезда, мало машин очень тихо и комфортно! по бокам тихие воспитанные соседи, с тыльной стороны соседей нет, выход в лес (возможность сделать доп. заезд и парковку, до соседнего участка есть дорога). на участке залита парковка под 2 машины, залиты тропинки, расположена баня (парная, помывочная, комната отдыха с небольшим погребком, терасса) беседка с камином, хозблок с туалетом, дом 2 этажа с печью "термофор". грамотное зонирование участка позволяет разместить каркасный бассейн 3 и более метра, батут 3 и более метра качели и многое другое! из растительности на участке расположены туи, смородина, крыжовник, ирга, малина... на участке есть скважина, а так же техническая (сезонная) вода. свет круглогодичный! печь греет хорошо, позволяет зимой проводить выходные на даче! в доме, на первом этаже установлены пластиковые окна. планировка дома:летняя застеклённая веранда, кухня-гостинная, спальня на первом этаже, спальня с балконом на втором этаже! дом на фундаменте, не на сваях! в СНТ есть люди проживающие круглый год! дом оформлен, есть возможность прописки (сельская регистрация, скидки на налоги, ОСАГО и т. д.). больше фото и видео пришлю в личных сообщениях, показ по договорённости. в пешей доступности остановка электрички! 1 взрослый собственник! с продажей не спешу! возможен небольшой, обоснованный торг!
Отличное предложение для тех, кто любит лесной свежий воздух, пение птиц и уединение! Дача в СТ "Изыскатель". Гусинобродское шоссе, в сторону коттеджного поселка "Гринвич". Река Иня в 100 метрах от участка. На участке домик, 2 комнаты на первом этаже, 2 комнатки под крышей. Спальных мест на 8 человек. Есть банька, сарай. Постройка не новая, но в очень хорошем техническом состоянии, лаги все сухие, хорошо проветриваемые. Дом строил инженер-стритель. Участок с небольшим уклоном. Можно приобрести совместно с соседним участком, получится 8 соток.
Представьте себе уютный уголок загородной природы, где среди зелени деревьев и ароматных цветов возвышается очаровательный двухэтажный домик сочетающий в себе прочность кирпича и теплоту дерева, расположенный на живописном участке в с.н.т. "Колос-РЕМ" (поселок Ремеслянный), Новолуговского с/с Новосибирского района первый этаж выполнен из кирпича, а второй - из дерева. Садовый дом небольшой, но функциональный и идеально подходит для отдыха вдали от городской суеты и повседневной рутины. Первый этаж дома построен из кирпича, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции, а просторная гостиная создает атмосферу тепла и комфорта. Солнечные лучи игриво проникают через окна и освещают целый день пространство комнаты. Здесь удобно расположились мягкие кресла и диван, создавая идеальное пространство для семейного вечера или дружеских посиделок. Поднявшись по деревянной лестнице, мы попадем на второй этаж (выполнен из дерева, что придает дому особый шарм и уют), где расположена еще одна комната. Металлическая крыша обновлена в этом году и обеспечивает защиту от непогоды и придает дому современный вид. Терраса перед домом приглашает провести время на свежем воздухе, наслаждаясь чашечкой кофе утром или ужином вечером. На участке высажены разнообразные растения, создающие атмосферу сада. Среди них розы, пионы, сентябринки, хоста, тюльпаны, гиацинты, нарциссы и бессмертники. Эти цветы радуют глаз своим цветением в течение всего сезона. Также на участке есть поливочная вода и емкость для воды, что облегчает уход за растениями. Растут плодовые и ягодные культуры, такие как черная смородина, черноплодная рябина, облепиха, жимолость, вишня, ирга, малина, калина и кустик миндаля. Эти растения не только украшают участок, но и обеспечивают жильцов свежими ягодами и фруктами. На участок предусмотрены два входа, что обеспечивает удобство доступа, что удобно для использования в любое время года. Этот двухэтажный садовый домик станет идеальным местом для тех, кто ценит тишину, покой и близость к природе. Арт. 116795356
Код объекта: 1721719. Продается уютная дача вблизи города в М.О. Новолуговской сельсовет СНТ "Зелёная поляна". Произведено межевание участка. Земельный участок принадлежит одному собственнику. На участке расположен двухэтажный дом из бруса с печью (периметр 6х6 метров): на первом этаже кухня и комната с печкой, на втором этаже холл, комната, балкон и кладовки; банька, две теплицы, туалет и хоз.постройки. Удачное месторасположение: вблизи плодородный березовый лес (грибы, ягоды), река Иня с возможностью рыбачить и отдыха на реке (купание),за речкой расположен сосновый лес. В пешей доступности (15 минут) находится ж/д станция (ост. Учебный) и магазин.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |